ABCDEFGHIJKLMNOPQR
1
CARGOFUNCIONARIOCORREO
2
Gerente MunicipalDiana Elizabeth Tello Murrugarragerencia@munimoche.gob.pe
3
Secretario GeneralNatalia Raquel Ruiz Romansecretariageneral@munimoche.gob.pe
4
Gerente de Tecnología y Sistemas InformáticosLucien Alcides Cotos Tapiasistemas@munimoche.gob.pe
5
Gerente de Administración TributariaEiby Yassir Guibert Chavezrentas@munimoche.gob.pe
6
Gerente de Asesoría JurídicaLuis Miguel Bacilio Hernández asesoriajuridica@munimoche.gob.pe
7
Gerente de Planeamiento (e)Angel M. Sebastian Loyolaplaneamiento@munimoche.gob.pe
8
Gerente de Servicios PúblicosCarlos Armando Alcalde Castilloserviciospublicos@munimoche.gob.pe
9
Gerente de Salud PúblicaJhossef Edinson Carbonell Muñozsaludpublica@munimoche.gob.pe
10
Gerente de Desarrollo Urbano y RuralRoberto Octavio Chávez Olivosdesarrollourbano@munimoche.gob.pe
11
Gerente de Obras PúblicasIvan Cardenas Laraobras@munimoche.gob.pe
12
Gerente de Servicios SocialesKatherine Jara Sagardia serviciossociales@munimoche.gob.pe
13
Gerente de Desarrollo Económico (e)Blanca Rosa Díaz Pretelldesarrolloeconomico@munimoche.gob.pe
14
Procurador PúblicoHernán Augusto Silva Lunaprocuraduria@munimoche.gob.pe
15
Oficina de Imagen Institucional Natalia Raquel Ruiz Romanimagen@munimoche.gob.pe
16
Oficina de Gestión DocumentariaNatalia Raquel Ruiz Romantramite@munimoche.gob.pe
17
Oficina de Registros CivilesJaneth Clara Cruz Tantapomaregistrosciviles@munimoche.gob.pe
18
Jefe de Abastecimiento Karito Diaz Gutierrez abastecimiento@munimoche.gob.pe
19
Jefe de ContabilidadAngel M. Sebastian Loyolacontabilidad@munimoche.gob.pe
20
Jefe de TesoreríaLiz Ulianova Narro Huamántesoreria@munimoche.gob.pe
21
Jefe de Recursos HumanosEdwin German Rodriguez Zeladarecursoshumanos@munimoche.gob.pe
22
Oficina de OP Modernización Inst. (e)Angel M. Sebastian Loyolaopminst@munimoche.gob.pe
23
Jefe de Seguridad Ciudadana (e)
Carlos Armando Alcalde Castillo
seguridadciudadana@munimoche.gob.pe
24
Jefe de Fiscalización, Control y Policía Municipal (e)Eiby Yassir Guibert Chavezfiscalizacion@munimoche.gob.pe
25
Jefe de Residuos Sólidos y Ornato (e)Carlos Armando Alcalde Castilloogerso@munimoche.gob.pe
26
Oficina de Formulación de Proy.Yosimar Becker Polo Blasunidadformuladora@munimoche.gob.pe
27
Jefe de DEMUNALilian Khaterine Chavez Lujandemuna@munimoche.gob.pe
28
Oficina de PVLGeraldy Castillo Sotovasodeleche@munimoche.gob.pe
29
Jefe Participación CiudadanaGeraldy Castillo Sotoparticipacionciudadana@munimoche.gob.pe
30
Oficina de OMAPEDSoledad Espinoza Vásquez (R)omaped@munimoche.gob.pe
31
Oficina de CIAMErika Rosario Zamudio Pereda (R)ciam@munimoche.gob.pe
32
Oficina de Gestión Empresarial y Licencias (e)Blanca Rosa Díaz Pretelllicencias@munimoche.gob.pe
33
Oficina de Ejecución CoactivaBrayan Absalon Roncal Cribilleroejecucioncoactiva@munimoche.gob.pe
34
Oficina de Transporte, Tránsito y Seguridad VialCarmen Elvira Morales Loyolatransportes@munimoche.gob.pe
35
Oficina de Medio Ambiente (e)Jhossef Edinson Carbonell Muñoz
36
Oficina de Control Urbano Ingrid Melisa Touzett Vasquez
37
Oficina de Promoción TurísticaAlejandra Saldarriaga Urquizoturismo@munimoche.gob.pe
38
Jefe de Defensa CivilBlanca Rosa Díaz Pretelldefensacivil@munimoche.gob.pe
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100