ABCDEFGHIJKLMNOPQR
1
CARGOFUNCIONARIOCORREO
2
Gerente MunicipalEiby Yassir Guibert Chavezgerencia@munimoche.gob.pe
3
Secretario GeneralEdwin Oswaldo Tapia Chinchaysecretariageneral@munimoche.gob.pe
4
Jefe de la Oficina General de AdministraciónCarmen Zenaida Villanueva Costa
5
Jefe de la Oficina de Sistemas y Tecnologías de la Información (e)Heysser Anhuaman Delgadosistemas@munimoche.gob.pe
6
Gerente de Administración TributariaMaria Luisa Rebaza Rivasrentas@munimoche.gob.pe
7
Gerente de Asesoría JurídicaCarmen Esperanza Espinoza Cantaroasesoriajuridica@munimoche.gob.pe
8
Jefe de la Oficina General de Planeamiento y PresupuestoLiz Ulianova Narro Huamanplaneamiento@munimoche.gob.pe
9
Gerente de Servicios Públicos Eder Antonio Ortiz Alfaroserviciospublicos@munimoche.gob.pe
10
Gerente de Salud PúblicaCesar Fernando Diaz Alarconsaludpublica@munimoche.gob.pe
11
Gerente de Desarrollo Urbano y Rural Katerin Bustinza Mannuccidesarrollourbano@munimoche.gob.pe
12
Gerente de Obras Públicas Jose Luis Julca Yomonaobras@munimoche.gob.pe
13
Gerente de Desarrollo SocialVictor Alfredo Valderrama Escobarserviciossociales@munimoche.gob.pe
14
Gerente de Desarrollo Económico Elsita Maria Valiente Saldarriagadesarrolloeconomico@munimoche.gob.pe
15
Procurador PúblicoHernán Augusto Silva Lunaprocuraduria@munimoche.gob.pe
16
Jefe de la Oficina de Imagen Institucional y Comunicaciones (e)Edwin Oswaldo Tapia Chinchayimagen@munimoche.gob.pe
17
Jefe de la Oficina de Gestión Documentaria y Atención al Ciudadano(e)Edwin Oswaldo Tapia Chinchaytramite@munimoche.gob.pe
18
Jefe de la Oficina de Registros Civiles (e)Janeth Clara Cruz Tantapomaregistrosciviles@munimoche.gob.pe
19
Jefe de Abastecimiento Karito Diaz Gutierrezabastecimiento@munimoche.gob.pe
20
Jefe de ContabilidadAngel M. Sebastian Loyolacontabilidad@munimoche.gob.pe
21
Jefe de TesoreríaMarielyt Karina Bailon Valderramatesoreria@munimoche.gob.pe
22
Jefe de la Oficina de Gestión de Recursos HumanosEdwin German Rodriguez Zelada recursoshumanos@munimoche.gob.pe
23
Oficina de Planeamiento y Modernización Institucional (e)Liz Ulianova Narro Huamanopminst@munimoche.gob.pe
24
Sub Gerente de Seguridad CiudadanaJose Manuel Alvarado Mondoñedoseguridadciudadana@munimoche.gob.pe
25
Sub Gerente de Fiscalización y Control (e)Elsita Maria Valiente Saldarriagafiscalizacion@munimoche.gob.pe
26
Sub Gerente de Gestión de Residuos Sólidos y OrnatoChristian Javier Lujan Pajaresogerso@munimoche.gob.pe
27
Oficina de Unidad Formuladoraunidadformuladora@munimoche.gob.pe
28
Jefe de DEMUNALilian Khaterine Chavez Lujandemuna@munimoche.gob.pe
29
Oficina de PVL (e)Victor Alfredo Valderrama Escobarvasodeleche@munimoche.gob.pe
30
Jefe Participación Ciudadana Victor Alfredo Valderrama Escobarparticipacionciudadana@munimoche.gob.pe
31
Oficina de OMAPED (e)Victor Alfredo Valderrama Escobaromaped@munimoche.gob.pe
32
Oficina de CIAM (e)Victor Alfredo Valderrama Escobarciam@munimoche.gob.pe
33
Oficina de Gestión Empresarial y Licenciaslicencias@munimoche.gob.pe
34
Sub Gerente de la Oficina de Ejecución CoactivaMaria Luisa Rebaza Rivasejecucioncoactiva@munimoche.gob.pe
35
Sub Gerente de Transporte, Tránsito y Seguridad VialNorvi Ronald Tantalean Murgatransportes@munimoche.gob.pe
36
Oficina de Medio Ambiente (e)
37
Oficina de Control Urbano
38
Jefe de Promoción Turísticaturismo@munimoche.gob.pe
39
Jefe de Defensa CivilBlanca Rosa Diaz Pretelldefensacivil@munimoche.gob.pe
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100