時間割
 Share
The version of the browser you are using is no longer supported. Please upgrade to a supported browser.Dismiss

View only
 
 
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXY
1
2018年度 第3回ソナタコンクール マスタークラス時間割
2
2018/12/9(日)@桐朋学園調布キャンパス
3
大教室(001)中教室(002)レッスン室(222)中教室(013)中教室(005)中教室(017)
4
マスタークラスマスタークラスマスタークラスマスタークラスアナリーゼ勉強会室
5
開始終了若林顕横山幸雄赤松林太郎練木繁夫内藤晃
6
9:30受付(9:30-9:45)勉強会室はマスタークラスの空き時間や昼食時間などに、参加者と一緒に学習を深めて頂いたり、コミュニケーションの場としてお使いください。
7
9:4510:00
8
10:0010:15開会の挨拶、グループビルディング
9
10:15ソナタレクチャー 60分間(若林顕&鈴木理恵子)
10
10:30
11
10:4511:15
12
11:1511:30休み時間15分
13
11:30Aグループ
(25分×3人=75分)
Eグループ
(25分×3人=75分)
Iグループ
(25分×3人=75分)
Mグループ
(25分×3人=75分)
アナリーゼ
BCFHPグループ
(75分)
14
11:45
15
12:00
16
12:15
17
12:3012:45
18
12:45ランチ 60分間
19
13:00
20
13:15
21
13:3013:45
22
13:45Bグループ
(25分×3人=75分)
Fグループ
(25分×3人=75分)
Jグループ
(25分×3人=75分)
Nグループ
(25分×3人=75分)
アナリーゼ
ADEGKOグループ
(75分)
23
14:00
24
14:15
25
14:30
26
14:4515:00
27
15:0015:15休み時間
28
15:15Cグループ
(25分×3人=75分)
Gグループ
(25分×3人=75分)
Kグループ
(25分×3人=75分)
Oグループ
(25分×3人=75分)
アナリーゼ
IJLNMグループ
(75分)
29
15:30
30
15:45
31
16:00
32
16:1516:30
33
16:3016:45休み時間
34
16:45Dグループ
(25分×3人=75分)
Hグループ
(25分×3人=75分)
Lグループ
(25分×3人=75分)
Pグループ
(25分×3人=75分)
アナリーゼ
個別相談会
35
17:00
36
17:15
37
17:30
38
17:4518:00
39
18:0018:15休み時間
40
18:15相談会
41
18:3018:45
42
18:45撤収作業
43
19:0019:00
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
Loading...
Main menu