[EC] Fanfic por Beta - Para achar sua fic, tecle CTRL+F e digite o nome da sua fanfic.
 Share
The version of the browser you are using is no longer supported. Please upgrade to a supported browser.Dismiss

 
View only
 
 
ABCDEFGHIJ
1
TÍTULOFANDOMEXTRASTATUSAUTOR(A)E-MAILTWITTERÚLTIMA ATT
2
#094C/R101 Regras Para AmarOne DirectionRestrita
Andamento
Suh Souzasouza.suzanaalves@gmail.com--04/08/2018
3
#017C/RA Little Piece Of HeavenOutros
Andamento
Vanessa Coelhotextosrascunhos@gmail.com--17/07/2018
4
#076S/RAlguns Tipos de AmorOutros
Andamento
Poncilarissasponciano@gmail.com@_lponciano08/05/2018
5
#026C/RForbidden LoveOne Direction
Andamento
Letaletszum@outlook.com@MoreThanIronic14/05/2018
6
#206C/RGirlfriend Of RentOne Direction
Andamento
Sam Carvalhosamaracarvalho265@gmail.com@Larryisarcasm02/04/2018
7
#011S/RKlassSériesStar Trek
Andamento
Julia Bmraknidoharry@gmail.com @wthjulha25/07/2018
8
#175C/RStarmanOutrosRestrita
Andamento
Lily Brittainlily.brittain.author@gmail.com@skye_carterskye07/04/2018
9
#219C/RTime TravellerOutrosRestrita
Andamento
Lily Brittainlily.brittain.author@gmail.com@skye_carterskye09/04/2018
10
HIATUS
11
#003S/R16 Passos Para Tê-la de VoltaOutros
Andamento
Effy Stanfieldeffywrites@outlook.com.br@effywrites24/12/2017
12
#047C/RA ReportagemOutros
Andamento
Catarinap_catarina@outlook.com--22/01/2018
13
#103C/RLithiumOutrosRestrita
Andamento
Sunniparksunni@outlook.com@sunofbangtan09/11/2017
14
#060S/RRoute 55Outros
Andamento
Laylayanerrbarreto@gmail.com--30/11/2017
15
A SAIR
16
#040S/RAt SunsetOne DirectionNão-Interativa
Andamento
Lizandra Antuneshellosunlight@hotmail.com@lithunes24/10/2017
Loading...
Main menu