Bénévoles-SC1-samedi-10.03.2018.xlsx
 Share
The version of the browser you are using is no longer supported. Please upgrade to a supported browser.Dismiss

 
%
123
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZAAABACAD
1
Bénévoles SC1 samedi 10.03.2018 Genève
2
nombre de personnesMerci de placer le nombre "1" dans la ou les cases du poste libre où vous désirez aider en face de votre nom et prénomIntendancePisteBuvetteBureau
3
Frank Henri 076.457.52.98
Frank Henri 076.457.52.98
Marc Murbach 079.626.32.34
Patrick Lechaire 079.819.00.69
Magalie Schlosser 078.748.59.47
Hervé Gusthiot 076.476.84.11
Isabelle Schweizer 076.360.89.86
4
ParticipantsParkingMise en placeParkingMise en placeCommissaires entraînementsStarter entraînementsCommissaires coursesStarter coursesPré-startEntretien piste & boissonsBuvette pisteBuvette pisteAide-cuisineCaisse repasBuvette repasService repasSonoBureau inscriptionsGestion CaissesAffichage & médaillesArrivée caméra & installationCoupes & Podium
5
vendredivendredisamedisamedisamedisamedisamedisamedisamedisamedisamedisamedisamedisamedisamedisamedisamedisamedisamedisamedisamedisamedi
6
17h-22h18h-20h9h-12h9h-12h10h15-13h4512h-14h45OFFICIELS13h45-fin13h30h-fin10h-fin10h00-14h0013h45-fin17h-21h18h30-21h18h30-21h18h30-21h10h-fin10h30-fin9h45-fin13h00-fin12h-finfin
7
NOMPrénomN° téléphonenb personnenb personnenb personnenb personnenb personnenb personnenb personnenb personnenb personnenb personnenb personnenb personnenb personnenb personnenb personnenb personnenb personnenb personnenb personnenb personnenb personne
8
471814410141433111121122
9
260612210121420000020110
10
1GusthiotHervé
076.476.84.11
01
11
2SchweizerIsabelle
076.360.89.86
1011
12
3BarmanMagali
079.417.53.82
011
13
4SchweizerMonique
076.358.01.44
01
14
5DrissiYolanda
079.417.53.82
01
15
6MarescuttiNathalie
078.775.49.05
011
16
7GantnerClaude079.435.11.5110
17
8CampicheThierry
079.263.39.49
011
18
9PouesselEric
0033782911872
10
19
10lemeefred33063527619310
20
11BarmanJean Marc
079 746 70 60
10
21
12PattheyKarine
076 584 99 32
01
22
13VifianFrédéric0799414898101
23
14MelissanoRosa079544706210
24
15FuchsPatrick07878181421101
25
16KompaoreLaurent
0033769268850
110
26
170
27
180
28
190
29
200
30
210
31
220
32
230
33
240
34
250
35
260
36
270
37
280
38
290
39
300
40
310
41
320
42
330
43
340
44
350
45
360
46
370
47
380
48
390
49
400
50
410
51
420
52
430
53
440
54
450
55
460
56
470
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
Loading...
 
 
 
SC samedi
 
 
Main menu