Inscrições | I Jornadas de Estudo da APICAD: a IC interativa com Miriadi et au-delà
 Share
The version of the browser you are using is no longer supported. Please upgrade to a supported browser.Dismiss

 
%
123
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
1
2
Titulo
I Jornadas de Estudo da APICAD: a intercompreensão interativa com Miriadi et au-delà
3
Data2 e 3 de julho 2018
4
LocalAveiro (Portugal)
5
Organização
Maria Helena Araújo e Sá & Ângela Espinha
6
7
8
9
Nome participantee-mailDeseja alojamento particular (sim/não)Observações
10
María Matesanz del Barriommatesanz@filol.ucm.es
11
Jean-Pierre Chavagnejpc@lingalog.netsimAcho que antes de fazer um atelier sobre a plataforma e uma reunião da Apicad, terei que apresentar a nossa atividade e propor uma reflexão sobre estes dois anos pós-projeto. Talvez se possam juntar atelier e reunião, pelo menos eu acho.
12
Maria Helena Araújo e Sáhelenasa@ua.pt
13
Encarni Carrascoencarnicarrasco@ub.edusí, claro
14
Christian Degache
christian.degache@gmail.com
simdia 3/07, meu avião sai às 19:30 em Porto, então acho que vou ter que ir embora por volta das 16:00.
Sugiro fazer uma manhã cumprida e acabar às 14:00 ou até um pouco mais (com um bom café da manhã no intervalo das 10:30, perdão, um pequeno almoço ;-)
15
Dominique Foatafoata.dumenica@laposte.netsim
16
Mathilde Anquetilm.anquetil@gmail.comhospitalité, merci!Voyage avec le groupe EVALIC au départ de Salamanca
17
Maddalena De Carlo m.decarlo@unicas.ithospitalité, merci!voyage avec le groupe EVALIC au départ de Salamanca
18
Sandra Garbarino
sandra.garbarino@univ-lyon2.fr
hospitalité, merci!cerco di ripartire il 3/07 a fine giornata perché il 4 devo essere a Lione per un convegno del mio Centro di ricerca
19
Arelette Sérésim
20
Jette Milberg Petersenjettemilberg@yahoo.frPas encore sûre de pouvoir ; si oui je chercherai hébergement
21
Doina SpitasimVoyage au départ de Salamanca avec le groupe EVAL.IC
22
Marie-Christine Jametjametmc@unive.itsimVoyage au départ de Salamanca avec le groupe EVAL.IC
23
Ana Isabel Andradeaiandrade@ua.pt
24
Angela Espinhaamespinha@ua.pt
25
Susana Pintospinto@ua.pt
26
Gloria Reyesgloriaisabelreyes@gmail.comsiMe gustaría asister a la reunión, tendría que poder conformar mi asistencia el 2 y el 3 de julio porque trabajo todavía.
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
Loading...