ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
1
2
Directorio
3
Centro de Electricidad, Electrónica y Telecomunicaciones
4
Av. Carrera 30 No.17B-25 Sur
5
Teléfono: 5960050
6
CargoNombrecorreoExtensión
7
SubdirectoraClaudia Janet Gómez Larrotacygomez@sena.edu.coExt.: 14914
8
Apoyo SubdirecciónLeidy Tatiana Villaltvilla@sena.edu.coExt:14915
9
Asistente SubdirecciónElizabeth Panaderompanaderog@sena.edu.coExt.: 14975
10
Coordinación de Formación Profesional Integral
11
Coordinador MisionalMario Andrés Rodríguez López
mao_rolo@misena.edu.coExt: 14917
12
Abogada
13
AbogadaKaterine Triana trianag@sena.edu.coExt.: 14919
14
Atención al Ciudadano
15
Radicación de DocumentosYuly Quirozyquiroz@sena.edu.coExt:14985
16
Atención Oficina 313
17
Atención oficina 313Flor Alba Velandiafavelandias@sena.edu.coExt:15412
18
Biblioteca
19
Líder Marjorye Villabona Cárdenasmvillabona24@misena.edu.coExt: 14949
20
Atención al usuario/ Lunes a viernes
Diana Carolina Ovalle y Faineri Mogollón
dcovalle@misena.edu.co/fainerim@gmail.conExt: 15047
21
Atención al usuario/ Sábados y domingosFredy Núñezfnunez@misena.edu.coExt:14978
22
Videoconferencia John Mauricio Cuellarjhmacuca@misena.edu.coExt:15048
23
Ambiente Global
24
Líder Simovid Tutasituta@gmail.com
25
ApoyoHéctor Julio Huertas Reyesstriphhr@gmail.com
26
ApoyoAndrés Felipe Colorado Ramírezcandres126@misena.edu.co
27
Coordinación Formación Complementaria
28
Coordinador Luis Carlos González
lcgonzalez@sena.edu.coExt.: 14968
29
Coordinación Electricidad y Electrónica
30
Coordinador José Iván Sánchezjisancheza@sena.edu.coExt.: 14968
31
Apoyo CoordinaciónJuliana Alzateljalzate@sena.edu.co
32
Coordinación Telecomunicaciones y Teleinformática
33
Coordinador Germán Alarcónggalarcon@sena.edu.coExt.: 14901
34
Apoyo CoordinaciónDaniela Montañezdmontanez83@misena.edu.co Ext:-15303
35
Seguimiento y Evaluación de la Etapa Productiva
36
LíderAndrea Milena Rodríguezamrodrigueza@sena.edu.coExt: 14971
37
Apoyo
Patricia Pulido S.

ppulidos@sena.edu.co
38
Instructores Seguimiento Etapa Productiva
39
InstructoraStella Vega Núñez
svega@sena.edu.co ; stevenuz@misena.edu.co
40
InstructoraNelly Edith Navarro Guerreronenavarrog@sena.edu.co
41
InstructorHéctor Chavarro Bautista hchavarro@sena.edu.co
42
InstructoraNidia Beatriz Pinzón Delgado
pinzond@sena.edu.co ; nbpinzon1@misena.edu.co
43
InstructorJairo Andrés Cárdenas Caicedo
jacardenasca@sena.edu.co ; jacardenas58@misena.edu.co
44
InstructorJosé Alexander Bolaños C.
jabolanosc@sena.edu.co ; josalexbolanos@misena.edu.co
45
InstructoraMaría Linda Ortiz Báez
mlortizb@sena.edu.co;mlortizb@sena.edu.co
46
InstructorJosé Luis Gómez Rodríguez
jlgomezr@sena.edu.co; gomezjose@misena.edu.co
47
Relaciones Corporativas
48
LíderJhoan Sebastián Salamaca R.jsalamancar@sena.edu.coExt:15001
49
ApoyoHeimy Jireth Pérez Vargashperezv@sena.edu.co      Ext:15001
50
ApoyoJuan Pablo Velásquez Rodríguezjpvelasquezr@sena.edu.coExt:15057
51
Ingreso
52
LíderJonathan Parada Pérezjparadape@sena.edu.coExt. 15052
53
ApoyoJonathan Mauricio Fuentes Gonzálezjmfuentesg@sena.edu.co
54
Registro y Certificación
55
LíderGraciela Sánchez
bgsanchez@sena.edu.coExt: 15011
56
ApoyoMateo Iván Peñampenaca@sena.edu.coExt:15008
57
Pruebas T y T
58
ContactoJaneth Cecilia Rodríguez
jacrodriguezc@sena.edu.coExt:15026
59
Fomento de Bienestar y Liderazgo al Aprendiz
60
LíderNury Esmeralda Sastoque
nsastoquee@sena.edu.coExt: 14918
61
ApoyoLaura  Giselle Camacho Gómezlcamachog@sena.edu.co
62
Egresados
63
LíderMaría Cristina Muñozegresados.ceet@misena.edu.coExt. 15040
64
Unidad de Emprendimiento
65
GestorMichael Bohórquezmbohorquezg@misena.edu.coExt. 14985
66
Apoyo
67
Competencias Laborales
68
LíderMónica Calderón Bustosmcalderonb@sena.edu.co Ext:15012
69
ApoyoKaterine Silva
ksilvag@sena.edu.co
70
Aseguramiento de la calidad
71
LíderJorge Alexander Rey Sánchezjareys@sena.edu.coExt:15068
72
ApoyoMercedes Parra
merparra@sena.edu.co
73
Sistema Institucional de Gestión y Autocontrol SIGA
74
Líder SIGADiana Nathalie Garzón Abelladngazon@sena.edu.coExt.14919
75
Líder Gestión Ambiental y EnergéticaKalina López Blancokmlopezb@.sena.edu.co
76
Líder Seguridad y Salud en el TrabajoAna Patricia Gelvezapgelvez@sena.edu.co
77
Mesa Sectorial
78
LíderSandra Patricia Ospina Suárezsospina@sena.edu.coExt: 14956
79
ApoyoClaudia Patricia Viverosmelectroelectronicos@misena.edu.co
80
Grupo de Apoyo
81
Coordinador Grupo Apoyo Administrativo Intercentros
Diego Armando Cristancho Cristancho
dcristanchoc@sena.edu.co
82
ApoyoNatali Osorio Tolozanosoriot@sena.edu.coExt: 15033
83
Sennova
84
Líder de Innovación y Competitividad Camila Espitia camila.espitia@misena.edu.co Ext: 14980
85
Líder Sennova Carlos Andrés Rivera cariverag2@gmail.com
86
Líder GICS Robinson Castillo rcastillo48@misena.edu.co
87
Apoyo Administrativo SENNOVA Paula Andrea Montaño Mejía pamontanom@sena.edu.co
88
Bilingüismo
89
LíderMauricio Coronadomcoronado21@misena.edu.coExt:15412
90
Articulación con la Media
91
LíderYolanda Cervera Ramírez Ext:14936
92
Formación Complementaria
93
LíderLuis Carlos Gonzálezlcgonzalez@sena.edu.coExt:14954
94
Abogado
95
LíderJosé Hermes EscobarJhescobars@sena.edu.co
96
Contratación
97
LíderBrayan Rincón BrayanRincon@misena.edu.coExt:15412
98
ApoyoCamilo Barahonacbarahonam@sena.edu.co
99
ApoyoAstrid Florido aflorido@sena.edu.co
100
ApoyoStella Gonzálezmsgonzalez@sena.edu.co