Libro3
 Share
The version of the browser you are using is no longer supported. Please upgrade to a supported browser.Dismiss

View only
 
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
1
2
Directorio
3
Centro de Electricidad, Electrónica y Telecomunicaciones
4
Av. Carrera 30 No.17B-25 Sur
5
Teléfono: 5960050
6
CargoNombrecorreoExtensión
7
SubdirectoraClaudia Janet Gómez Larrotacygomez@sena.edu.coExt.: 14914
8
Apoyo SubdireccionClariza Mosqueracmosqueraq@sena.edu.coExt:14915
9
Asistente SubdireccionElizabeth Panaderompanaderog@sena.edu.coExt.: 14975
10
Coordinación de Formación Profesional Integral
11
Coordinador MisionalVíctor Claudio Vladimir Cortés Arévalovcortes@sena.edu.coExt: 14917
12
Abogada
13
AbogadaKaterine Triana trianag@sena.edu.coExt.: 14919
14
Atención al Ciudadano
15
LíderSandra Milena Olarte smolarte@sena.edu.coExt:14985
16
Biblioteca
17
Líder Marjorye Villabona Cárdenasmvillabona24@misena.edu.coExt: 14949
18
Atención al usuario/ Lunes a viernes
Diana Carolina Ovalle y Faineri Mogollón
dcovalle@misena.edu.co/fainerim@gmail.con
Ext: 15047
19
Atención al usuario/ Sábados y domingosFredy Núñezfnunez@misena.edu.coExt:14978
20
Videoconferencia John Mauricio Cuellarjhmacuca@misena.edu.coExt:15048
21
Coordinación Jornada Nocturna y Fines de Semana
22
Coordinador José Iván Sánchez Alfonsojisanchez@sena.edu.coExt.: 14968
23
Coordinación Electricidad y Electrónica
24
Coordinador José Iván Sánchezlcgonzalez@sena.edu.coExt.: 14968
25
Apoyo CoordinaciónEsperanza Bejaranoebejaranos@sena.edu.co
26
Coordinación Telecomunicaciones y Teleinformática
27
Coordinador Germán Alarcónggalarcon@sena.edu.coExt.: 14901
28
Apoyo CoordinaciónDaniela Montañezdmontanez83@misena.edu.co Ext:-15303
29
Seguimiento y Evaluación de la Etapa Productiva
30
LíderJaneth Changó Cupitrajchango@sena.edu.coExt: 14971
31
ApoyoMercedes ParraMerparra@sena.edu.co
32
Relaciones Corporativas
33
LíderMaría Angélica Ardila Ucrósmardilau@sena.edu.coExt:15448
34
ApoyoHeimy Jireth Pérez Vargashperezv@sena.edu.co      Ext:15001
35
Apoyojuan Pablo Velásquez Rodríguezjpvelasquezr@sena.edu.coExt:15057
36
Ingreso
37
LíderJonathan Parada Pérezjparadape@sena.edu.coExt. 15052
38
ApoyoJonathan Mauricio Fuentes Gonzálezjhonatan_fuentes.93@hotmail.com
39
Registro y Certificación
40
LíderAndrea Milena Rodríguezamrodrigueza@sena.edu.coExt: 15011
41
ApoyoMateo Iván PeñaExt:15008
42
Pruebas T y T
43
Diana Hurtadodhurtadom@sena.edu.coExt:15026
44
Fomento de Bienestar y Liderazgo al Aprendiz
45
LíderAndrea Josefina Gutiérrez Sánchezagutierrezs@sena.edu.coExt: 14918
46
ApoyoLaura  Giselle Camacho Gómezlcamachog@sena.edu.co
47
Egresados
48
LíderDiana Milena Huertasegresados.ceet@misena.edu.coExt. 15040
49
Unidad de Emprendimiento
50
LíderYazmín Monroy monroyazz@misena.edu.coExt. 14985
51
ApoyoJuan Fernando Rojas González jfrojasg@sena.edu.co
52
Competencias Laborales
53
LíderMónica Calderón Bustosmcalderonb@sena.edu.co  Ext:15012
54
ApoyoMary Lucy Castellanos Parra
55
Aseguramiento de la calidad
56
LíderJorge Alexander Rey Sánchezjareys@sena.edu.coExt:14929
57
ApoyoKatherine Silva Garavitoksilva61@misena.edu.co
58
Sistema Institucional de Gestión y Autocontrol
59
LíderDiego Alexander Carvajaldcarvajalv@sena.edu.coExt:14919
60
Mesa Sectorial
61
LíderSandra Patricia Ospina Suárezsospina@sena.edu.coExt: 14956
62
ApoyoClaudia Patricia Viveros
melectroelectronicos@misena.edu.co
63
Sennova
64
Líder de Innovación y Competitividad Camila Espitia camila.espitia@misena.edu.co Ext: 14980
65
Líder Sennova Mauricio Alexander Vargas mvargasr@sena.edu.co
66
Líder GICS Robinson Castillo rcastillo48@misena.edu.co
67
Apoyo Administrativo SENNOVA Susana Escárraga Trejos sescarragat@sena.edu.co
68
Bilingüismo
69
LíderMauricio Coronadomcoronado21@misena.edu.coExt:15412
70
Articulación con la Media
71
LíderGraciela SánchezBgraciela@misena.edu.coExt:14936
72
Formación Complementaria
73
LíderLuis Carlos Gonzálezlcgonzalez@sena.edu.coExt:14954
74
Abogado
75
LíderHermes EscobarJhescobars@sena.edu.co
76
Contratación
77
LíderBrayan Rincón BrayanRincon@misena.edu.coExt:15412
78
ApoyoCamilo BarahonaMsgonzalez@sena.edu.co
79
ApoyoStella GonzálezCabaizahona34@misena.edu.co
80
Sistemas
81
LíderEdward Arley SanchezExt:15051
82
Sedes
83
Sede Restrepo
84
LíderCarolina Lucumí Escobarclucumi33@misena.edu.co
3663874 - 3663394 - 3663876
85
ApoyoJuliana Alzateljalzate@sena.edu.co3663874-3663876
86
Sede Ricaurte
87
LíderLucy Fernanda López Marínfernanda769@misena.edu.co 747 0342 Ext:107
88
ApoyoGloria María Pintogloriamariapinto12@gmail.com747 0342 . Ext. 108
89
Sede Álamos
90
Trabajador Social Cristian Gutiérrezcrgutierrezl@sena.edu.co
91
Sede Colombia
92
LíderDiana Carolina Pinzón Castañedadpinzoncas@misena.edu.co4570733 - 4570733
93
ApoyoJaneth Rodríguezja01985@misena.edu.co
94
95
96
97
98
99
100
Loading...