Требования и условия их выполнения по виду спорта «спортивная борьба» на 2014-2017 годы
1. Требования и условия их выполнения для присвоения спортивного звания мастер спорта России международного класса.
8
9
МСМК присваивается с 18 лет
10
Статус спортивных соревнованийСпортивная дисциплина1Пол, возрастТребование: занять место
21
*Условие: требование выполнено, если спортсмен выиграл не менее 50% проведенных поединков и участвовал не менее чем в 50 % встреч, проведенных командой
30
*Условие: Требование выполнено, если спортсмен выиграл не менее 50% проведенных поединков и участвовал не менее чем в 50 % встреч, проведенных командой
37
Другие международные спортивные соревнования, включенные в ЕКПВольная борьба - весовая категорияМужчины, женщины1
38
Мужчины1
39
Первенство мираВольная борьба - весовая категорияЮниоры, юниорки (до 21 года)1-2*
40
*Условие: Требование выполнено, если спортсмен при этом занял 1-2 место на первенстве России в текущем году
41
Юниоры (до 21 года)1-2*
42
*Условие: требование выполнено, если спортсмен при этом занял 1-2 место на первенстве России в текущем году