Schichtenplan Sommerfest 2017 (Onlineselbsteintragung)
 Share
The version of the browser you are using is no longer supported. Please upgrade to a supported browser.Dismiss

 
%
123
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZAA
1
ZeitSommerfest-Helfendenschichtplan 2017
2
Mittwochab 14:00Aufbau5 Helfende
Tschn (jfischer@), Thuber (thuber@), psy (psy@) [muss ggf von 15-16 Uhr kurz weg]
Hinweis: Bitte mit Namen und E-Mail-Adresse eintragenBeschreibungen zu den Schichten hier
3
Donnerstag, 06.07.10:00 - 14:00Aufbau14 Helfende
thuber@, Robert Jakobi, jvieten@, mweller@, psy (psy@)
EssensvorbereitungDo: 12:00 - 14:002 Helfende
Sial (sial@mathebau.de),
Steffi (sbluemer@)
4
13:45 - 16:00Springer1-2 Helfende
Fabian Damken (fdamken@)
Robert Jakobi (robertjakobi@web.de)
Bonverkauf2 Helfende
psy, Marwol
Getränkeausgabe2 Helfende
Matthias Schultheis (mschultheis@)
Philipp Becker
Grill & -gutverkauf3 Helfende
Max (mweller@), Benjamin
2 Helfende
Christiane Steiner (steiner.christiane@gmx.de) Tamara Frieß (t.friess@live.de)
5
15:45 - 18:001-2 Helfende
Fabian Damken (fdamken@)
Robert Jakobi (robertjakobi@web.de)
2 Helfende
psy, Max
2 Helfende
hier eintragen
3 Helfende
Tschn, Kevin
2 Helfende
hier eintragen
6
17:45 - 20:001-2 Helfende
Jannik (jvieten@)
2 Helfende
Fabian F., Simone
2 Helfende
Falko Wittrin (falko.wittrin@gmail.com),
Melanie Germroth (melanie.germroth@gmail.com)
3 Helfende
Jörn Tillmanns (jtillmanns@), Frederik
2 Helfenden
Rolf.huesmann@inf.....
7
19:45 - 22:001-2 Helfende
Melanie
2 Helfende
Fabian F., Simone
2 Helfende
Julian H. (jhaas@),Stefan Pilot (spilot@)
3 Helfende
Tobias Otterbein (totterbein@),
Jörn Tillmanns (jtillmanns@)
2 Helfende
rolf.huesmann@inf....
8
21:45 - Ende1-2 Helfende
Claas (cvoelcker@)
2 Helfende
hier eintragen
2 Helfende
Benjamin
3 Helfende
Max Fuchs (maxfuchs@protonmail.com)
2 Helfende
hier eintragen
9
ab 24:00Abbau8 Helfende
Jonas Mönnig (jonas.moennig@gmx.de), Benjamin, Johannes (jlauinger@d120.de)
10
Freitagab 11:00Abbau5 Helfende
Thuber (thuber@), Ute Lehmann (utelehmannbiologe@gmail.com)
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
Loading...