Initiation à la réparation de petits électro - Relab - Rue Lambert-Lombard 5, 4000 Liège
 Share
The version of the browser you are using is no longer supported. Please upgrade to a supported browser.Dismiss

 
%
123
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZAA
1
15/02 Initiation à la réparation de petits électro - Relab - 10h à 14h
2
Nome-mailn° telDe quel Repair Café? Si extérieur, de quelle commune?
3
1NGOUNOU Landrylaandryngounou@gmail.com 0489013404Waremmex
4
2Schwaiger Vincentvincentschwaiger@hotmail.com0497 28 54 49Blégny - Bollandx
5
3Masson François
francois.masson.be@gmail.com
0487/30 32 15Soumagnex
6
4dardennesandra
dardennesandra0224@gmail.com
0485001610anderleck
7
5de Gaultier Arnaudarnauddegaultier@hotmail.com0485 71 89 55Schaerbeek
8
6Ngning Moustaphamoustapha.c.gning@gmail.com0465495484comblain au pont x
9
7Cécile Gillon gilloncecile@gmail.com 0498837238comblain au pontx
La mettre en contact avec Catherine pour machines à coudre et puis devenir formatrice après :)
10
8Sabine Rodriguez Flores
rodriguezfloressabine@gmail.com
0485828068Liègex
11
9Dewez J-Fdewezjf@skynet.be0494 170611Wanzex
12
10Maxime Cardoencardoenm@me.com0487434491Liège
13
11Françoise Skirolejojorole@hotmail.com0473391731Momalle?
14
12Kinif Olivierolivier.kinif@gmail.com0470121235Liège x
15
13Chauveau Nicolaschauveaunicolas@gmail.com0493749039Libramontx
16
14Frank Delandsherethengen@gmail.com0496 72 95 45Amayx
17
15Anne Gielengielenanne@gmail.com0476 308 503Liègex
Envoyer la newsletter
18
16Francis Caudronfrancis.caudron@gmail.com0475 93 32 08Liègex
19
MAXIMUM
20
Liste d'attente si désistement :
21
Homola Benoît Benoit.homola@gmail.com33671986173Repair café Liège
22
Manuel Cogniauxmanco1971@yahoo.fr0495.11.03.74Martelange
23
kezimana Faustinefaustine_k@hotmail.com0498.472674Liège
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
Loading...