Coordinadores macrozonales electos (web)
 Share
The version of the browser you are using is no longer supported. Please upgrade to a supported browser.Dismiss

 
View only
 
 
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZAAABAC
1
MzRegiónEstado
Coordinador Mz 1
CorreoM
Coordinador Mz 2
CorreoM
Contacto Mesa Terr
2
Mz 1Arica Parinacota, Tarapacá y AntofagastaTransitorioCatalina Cortézccortes@ifinanzas.clRDJuan Jofréjofrecanipa@gmail.comVíctor Bahamondez
3
Mz 2Atacama y CoquimboTransitorioJorge Godoy jorgegodoyponce@gmail.comPIJuan Tiradojuantiradobarrera@gmail.com
4
Mz 3ValparaísoPermanenteJuan Pablo Arancibia
jpabloarancibiavillaseca@gmail.com
NDPaula Castropachamamistica@gmail.comInd.Edgardo Adriano
5
Mz 4MetropolitanaTransitorioKarina Ibarrakarinaibarra@gmail.comMAJennifer Perezjperezriverats@gmail.comIgualCristóbal Ayala
6
Mz 5MetroplitanaTransitorioRomina Díazroo.diazm@gmail.comMAFelipe Caceresfelipecaceresprosser@gmail.comMAEmilia Catalán
7
Mz 6MetropolitanaPermanenteJimena Quezadajimena.quezada@gmail.comInd.Francisco Plaza
8
Mz 7O'HigginsTransitorioCarla Sagredocarla-sagredo@hotmail.comInd.Christian Peredochiristian.peredo@gmail.comInd.Oscar Monsalve
9
Mz 8MaulePermanenteJacqueline Crespojcrespoamigo@gmail.comRaúl Loyolarauloyolan@gmail.comRDLorena Cabrera
10
Mz 9Bío-BioPermanenteRubén Velásquezruyr.30@gmail.comPHMa José Montecinos
mariajosemontecinosvallejos@gmail.com
Ind.Jean Flores
11
Mz 10
Araucanía y Los RíosPermanenteSara Menesesmeneses_sarita@hotmail.comMAJaviera Baezajavierabaeza.m@gmail.comMAJuan Pablo Flores
12
Mz 11
Los Lagos, Aysén y MagallanesTransitorio
Camila Ampuero (A)
Benjamíón Infante (A)
adrianacamilaamp@gmail.com
newendearaucaria@gmail.com
Luis Paredes (B)
Isabel Garrido (B)
luisfelipe.pa08@outlook.com
isa.garridoc@gmail.com
Fabián Araneda
13
Mz Int
América NortePermanenteFelipe Lagosfelipe.lagos.r@gmail.comNDPablo Pérezpsperezw@gmail.comInd.Pablo Menay
14
Mz Int
Ameríca SurTransitorioAlexia Vásquezalexia.vasquez@gmail.comMA
15
Mz Int
EuropaTransitorio
16
*Transitorio: con mandatos transitorios para asistencia al encuentro de Macrozonas únicamente o hasta finalizar el proceso eleccionario.
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
Loading...
 
 
 
Correos integrantes