A | B | C | D | |
---|---|---|---|---|
1 | RUTAS POR LOCALIDADES | |||
2 | Nº RUTA | LOCALIDAD SALIDA | HORA APROX. SALIDA | PARADA |
3 | RUTA 735 Etxeberri | Aizcorbe | 7:22 | |
4 | RUTA 739 Irurtzun | AIZOAIN/Aintzoain | 7,48h | |
5 | RUTA 725 Leitza | Alli | 7:00 | C/Santos Juan y Pablo |
6 | RUTA 337 Olazti -Alsaua | ALSASUA | 6:15 | Parada de bus |
7 | RUTA 337 Olazti -Alsaua | ARBIZU | 6:29 | Parada de bus |
8 | RUTA 345 Elizondo | ARRAIOTZ | 6:12 | Parada bus |
9 | RUTA 729 Asiain | Artazkoz | 7:22 | |
10 | RUTA 729 Asiain | Asiain | 7:15 | |
11 | RUTA 342 Estella | ASTRAIN | 7:08 | Parada bus Carretera Estella |
12 | RUTA 337 Olazti -Alsaua | BAKAIKU | 6:23 | Parada de bus |
13 | RUTA 739 Irurtzun | Ballariain | 7,43h | |
14 | Ruta 339 Olite-Tafalla | BARASOAIN | 6:51 | Parada bus |
15 | Ruta 339 Olite-Tafalla | BERIAIN | 7:06 | Plaza Larre |
16 | RUTA 739 Irurtzun | Berrioplano / Berriobehiti | 7,35h | |
17 | RUTA 739 Irurtzun | Berriosuso | 7,37h | |
18 | RUTA 728 Etxarri | Bidaurreta | 7:17 | |
19 | Ruta 339 Olite-Tafalla | CAMPANAS(TIEBAS) | 7:00 | Parada bus gasolinera |
20 | RUTA 342 Estella | Cirauqui | 6:44 | Parada bus |
21 | RUTA 728 Etxarri | Ciriza | 7:25 | |
22 | RUTA 345 Elizondo | DONEZTEBE | 6:28 | Parada bus |
23 | RUTA 728 Etxarri | Echarri | 7:23 | |
24 | RUTA 727 Irañeta | Egiarreta (Arakil) | 7,05h | |
25 | RUTA 345 Elizondo | ELIZONDO | 6:05 | Parada bus |
26 | RUTA 727 Irañeta | Errotz | 7,13h | |
27 | RUTA 342 Estella | ESTELLA | 6:30 | Estación Bus |
28 | RUTA 727 Irañeta | Etxarren | 7,03h | |
29 | RUTA 337 Olazti -Alsaua | ETXARRI ARANATZ | 6:26 | Parada de bus |
30 | RUTA 728 Etxarri | Etxauri | 7:29 | |
31 | RUTA 740 Etxauri | ETXAURI | 7:24 | |
32 | RUTA 735 Etxeberri | Etxeberri | 7:10 | |
33 | Ruta 339 Olite-Tafalla | GARINOAIN | 6:50 | Parada bus |
34 | RUTA 739 Irurtzun | Gulina (Iza / Itza) | 7,15h | |
35 | RUTA 729 Asiain | Ibero | 7:30 | |
36 | RUTA 337 Olazti -Alsaua | IHABAR | 6:42 | Parada de bus |
37 | RUTA 727 Irañeta | Ihabar (Arakil) | 6,52h | |
38 | RUTA 727 Irañeta | Irañeta | 6,50h | |
39 | RUTA 337 Olazti -Alsaua | IRURTZUN | 6:52 | Parada de bus |
40 | RUTA 735 Etxeberri | Irurtzun | 7:20 | |
41 | RUTA 739 Irurtzun | Irurtzun | 7,05h/7,10h | |
42 | RUTA 725 Leitza | Irurzun | 7:21 | Parada de autobús |
43 | RUTA 337 Olazti -Alsaua | ITURMENDI | 6:21 | Parada de bus |
44 | RUTA 729 Asiain | Izkue | 7:35 | |
45 | RUTA 729 Asiain | Izu | 7:18 | |
46 | RUTA 337 Olazti -Alsaua | LAKUNTZA | 6:32 | Parada de bus |
47 | RUTA 739 Irurtzun | Larunbe | 7,20h | |
48 | RUTA 725 Leitza | Latasa | 7:14 | Parada de autobús NA-1300 |
49 | RUTA 725 Leitza | Leitza | 6:40 | Rotonda C/Elbarren |
50 | RUTA 345 Elizondo | LEKAROZ | 6:10 | Parada bus |
51 | RUTA 725 Leitza | Lekunberri | 6:56 | Frente Farmacia Azpiroz |
52 | RUTA 735 Etxeberri | Loza | 7:30 | |
53 | RUTA 342 Estella | MAÑERU | 6:48 | Parada bus |
54 | BUS 2 Sanguesa Pueblos | Monreal | 7:10 | Parada bus carretera |
55 | Ruta 339 Olite-Tafalla | NOAIN | 7:11 | C/ Real 60 |
56 | RUTA 342 Estella | OBANOS | 7:00 | Parada bus |
57 | RUTA 337 Olazti -Alsaua | OLAZTI | 6:10 | Parada de bus |
58 | Ruta 339 Olite-Tafalla | OLITE | 6:30 | C/ UER 3 |
59 | RUTA 730 Y 730B Orkoien | ORKOIEN | 7:30 | C/ Irunbidea |
60 | RUTA 730 Y 730B Orkoien | ORKOIEN | 7:33 | calle Rafael Alberti junto al nº 29 |
61 | RUTA 730 Y 730B Orkoien | ORKOIEN | 7:35 | calle 8 de marzo |
62 | RUTA 730 Y 730B Orkoien | ORKOIEN | 7:36 | junto al Hotel Andia |
63 | RUTA 740 Etxauri | ORKOIEN | 7:35 7:38 7:40 | Orkoien P1 Orkoien P2 Orkoien P3 |
64 | RUTA 345 Elizondo | ORONOZ | 6:15 | Parada bus |
65 | RUTA 729 Asiain | Ororbia | 7:38 | |
66 | RUTA 342 Estella | PAMPLONA -ESTELLA | 14:20 | DONIBANE |
67 | BUS 2 Sanguesa Pueblos | Pamplona- Sangüesa-pueblos (lunes a jueves) | DONIBANE | |
68 | RUTA 729 Asiain | Pamplona-Asiain | ||
69 | RUTA 728 Etxarri | Pamplona-Bidaurreta | ||
70 | RUTA 345 Elizondo | PAMPLONA-Elizondo | 13:55 | DONIBANE |
71 | RUTA 735 Etxeberri | PAMPLONA-Etxeberri | BIURDANA | |
72 | RUTA 727 Irañeta | PAMPLONA-Irañeta | 14,20h | IES BIURDANA |
73 | RUTA 739 Irurtzun | PAMPLONA-Irurtzun | BIURDANA | |
74 | RUTA 725 Leitza | PAMPLONA-Leitza | 14:20 | BIURDANA |
75 | RUTA 337 Olazti -Alsaua | PAMPLONA-Olazti | 13:55‐14:05 | Frente a Discosa |
76 | Ruta 339 Olite-Tafalla | PAMPLONA-Olite | 14:15 | DONIBANE |
77 | RUTA 730 Y 730B Orkoien | PAMPLONA-Orkoien | ||
78 | RUTA 740 Etxauri | Pamplona-Orkoien | ||
79 | BUS 1 Sanguesa | Pamplona-Sanguesa | 15:00 | Av.Zaragoza |
80 | BUS 1 Sanguesa | Pamplona-Sanguesa | 15:05 | IES.Iturrama |
81 | BUS 2 Sanguesa Pueblos | Pamplona-Sangüesa-pueblos - Viernes | ||
82 | RUTA 342 Estella | PUENTE LA REINA | 6:53 | Parada bus Bar Mikel |
83 | Ruta 339 Olite-Tafalla | PUEYO | 6:47 | Parada bus abajo |
84 | BUS 2 Sanguesa Pueblos | Salinas de Ibargoiti | 7:07 | Junto al frontón |
85 | BUS 1 Sanguesa | Sangüesa | 6:55 | Parada bus "Paules" |
86 | BUS 2 Sanguesa Pueblos | Sangüesa-pueblos | 6:45 | Parada bus "Paules" |
87 | RUTA 727 Irañeta | Sarasate (pueblo) | 7,30h | |
88 | RUTA 727 Irañeta | Satrustegi | 6,56h | |
89 | Ruta 339 Olite-Tafalla | TAFALLA | 6:40 | Recoletas |
90 | Ruta 339 Olite-Tafalla | TAFALLA | 6:42 | Frente Bar Velaz |
91 | RUTA 337 Olazti -Alsaua | UHARTE ARAKIL | 6:36 | Parada de bus |
92 | RUTA 739 Irurtzun | Unzu | 7,40h | |
93 | RUTA 337 Olazti -Alsaua | URDIAIN | 6:19 | Parada de bus |
94 | BUS 2 Sanguesa Pueblos | Venta de Judas | 6:56 | Marquesina |
95 | RUTA 345 Elizondo | VENTAS DE ARRAIZ | 6:45 | Parada bus |
96 | RUTA 342 Estella | VILLATUERTA | 6:38 | Parada bus del medio |
97 | RUTA 342 Estella | ZIZUR | 7:13 | Correos |
98 | RUTA 727 Irañeta | Zuhatzu | 6,57h | |
99 | ||||
100 |