ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
1
2
JADWAL PRAKTIK POLIKLINIK RSUD ASA
3
2026
4
5
6
PENYAKIT DALAM
7
SENINSELASARABUKAMISJUMATSABTUMINGGU
8
dr. Dinas Yudha K, Sp.PD08.00 - 12.0008.00 - 12.0008.00 - 12.0008.00 - 12.0008.00 - 11.00--
9
dr. Nurrakhmadaniyah, Sp.PD09.00 - 11.3009.00 - 11.3009.00 - 11.3009.00 - 11.3007.30 - 10.30--
10
dr. FATHURRAHMAN ANDIYOGA, SP.PD11.00 - 14.00--11.00 - 14.0015.00 - 18.00--
11
12
BEDAH
13
SENIN SELASARABUKAMISJUMAT SABTUMINGGU
15
dr. Fonda Rainanche, Sp.B08.00 - 12.00-08.00 - 12.0008.00 - 11.30-08.00 - 10.00-
16
dr.Davega Andratama, Sp.B13.00 - 16.0008.00 - 12.0013.00 - 16.0011.30 - 14.0013.00 - 16.00--
17
18
19
KEBIDANAN DAN KANDUNGAN
20
SENIN SELASARABUKAMISJUMAT SABTUMINGGU
21
dr. Febby Oktavianti, SpOG-08.00 - 11.0008.00 - 11.00-10.00 - 12.00--
22
dr. Aulia Zesario, SpOG17.00 - 19.0017.00 - 19.00-17.00 - 19.00---
23
dr. Immanuel Santoso, SpOG07.30 - 10.30-12.00 - 14.3007.30 - 10.30 ---
24
dr. Shaiful Bachri, Sp.OG-12.00 - 14.00-10.30 - 12.3008.00 - 10.00 --
25
26
ANAK
27
SENIN SELASARABUKAMISJUMAT SABTUMINGGU
28
dr. Herlina Nindyastuti, SpA08.00 - 11.0008.00 - 11.00-08.00 - 11.00---
29
dr. Harry Mulya, SpA12.30 sd 14.3013.00 - 15.0011.00 - 14.0014.00 - 15.00---
30
dr. Endarwati Nurdin, SpA--09.00 - 11.00-09.00 - 11.00--
31
32
MATA
33
SENIN SELASARABUKAMISJUMAT SABTUMINGGU
34
dr. Mayasari Nasrul, SpM08.00 - 12.0008.00 - 12.0008.00 - 12.0008.00 - 11.0008.00 - 10.00--
35
36
JANTUNG
37
SENIN SELASARABUKAMISJUMAT SABTUMINGGU
38
dr. Dhiya Ihsan Ramadhan, Sp. JP-15.30 - 18.30-15.30 - 18.30---
39
dr. Choiron Abdillah, Sp. JP10.00 - 12.0008.00 - 11.0012.00 - 15.0008.00 - 11.0014.00 - 16.0010.00 - 12.00-
40
41
KEDOKTERAN JIWA
42
SENIN SELASARABUKAMISJUMAT SABTUMINGGU
43
dr. Nur Hakim, SpKJ-14.00 -17.00-14.00 -17.0013.00 - 16.00--
44
45
SYARAF / NEUROLOGI
46
SENIN SELASARABUKAMISJUMAT SABTUMINGGU
47
dr. Yudistira Herlambang, Sp.N12.00 - 15.0009.00 - 12.00-09.00 - 12.00---
48
dr. Dendi Yose Windra, Sp. N--09.00 - 12.00-09.00 - 12.0009.00-12.00-
49
50
PARU
51
SENIN SELASARABUKAMISJUMAT SABTUMINGGU
52
dr. Gatot Sudiro Hendarto, Sp. P08.00 - 10.0008.00 - 11.0008.00 - 10.0008.00 - 11.0008.00 - 10.00 - -
53
- - - - - --
54
55
56
REHABILITASI MEDIK
57
SENIN SELASARABUKAMISJUMAT SABTUMINGGU
58
dr. Ika Ayu Paramita, Sp.K.F.R, AIFO-K13.00 - 16.0016.00 - 18.0013.00 - 16.0016.00 - 18.0013.00 - 16.00--
59
60
GIGI DAN MULUT
61
SENIN SELASARABUKAMISJUMAT SABTUMINGGU
62
drg.Iva Nur Fardah, MARS08.00 - 14.0008.00 - 14.0008.00 - 14.0008.00 - 14.0008.00 - 11.00--
63
-------
64
65
BEDAH MULUT
66
SENIN SELASARABUKAMISJUMAT SABTUMINGGU
67
drg. Indriati, Sp.B.M.M-----08.00 - 12.00 -
68
69
REHAB MEDIK
70
SENIN SELASARABUKAMISJUMAT SABTUMINGGU
71
DR. IKA AYU PARAMITA, SP.K.F.R, AIFO-K13.00 - 16.00-13.00 - 16.00-13.00 - 16.00--
72
73
ORTHOPEDI
74
SENIN SELASARABUKAMISJUMAT SABTUMINGGU
75
dr. Endi Permana. M.BIOMED,SP.OT(K)08.00 -11.00-13.00 - 16.00----
76
77
THT
78
SENIN SELASARABUKAMISJUMAT SABTUMINGGU
79
dr. Mohammad Rizki Tri Ronoadi, Sp.THTBKL09.30 - 11.30-14.00 - 16.00-14.00 - 16.00--
80
81
MCU
82
SENIN SELASARABUKAMISJUMAT SABTUMINGGU
83
MEDICAL CHECK-UP08.00 - 14.0008.00 - 14.0008.00 - 14.0008.00 - 14.0008.00 SD 10.0008.00 - 11.00-
84
85
Note : Khusus MMPI, Maksimal Pendafaran Jam 11.00 WIB
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101