Help mee op het Bodemfeest! - Fête de la terre: nous avons besoin de vous!
 Share
The version of the browser you are using is no longer supported. Please upgrade to a supported browser.Dismiss

 
£
%
123
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXY
1
Schrijf je naam hieronder bij een taak waarbij je graag wil helpen. Bedankt om ook je email & telefoonnumer te noteren, zodat we jou kunnen contacteren. Alvast hartelijk dank!Merci de vous inscrire pour la tâche de votre choix.Pour ce faire, précisez votre nom, votre prénom, une adresse mail et un numéro de téléphone pour que nous puissions vous contacter. Merci d'avance!
2
3
Lunch voorbereiden & opdienen - Préparer et servir le repas (5 pers)naam/nome-mail
telefoon/téléphone
4
9h - ...Cécile et Jean-Pierrejpville@gmail.com
5
9h-11hVandenhoute Annemiea-mie@skynet.be061/656270
6
7
11h-13hAdje Van Oekelenadje@delandgenoten.be0485 07 44 31
8
11h-13hKaat Segerskaat@delandgenoten.be
9
11h-13hChristian Debrychristian.deb@skynet.be0473.53.85.43
10
11
12
13
14
Tafels dekken & afruimen - Préparer les tables puis les débarrasser (4 pers)
naam/nome-mail
telefoon/téléphone
15
10h-12hClaudine et Bernardbernardd1@hotmail.com
16
17
18
19
12h-14h
20
21
22
23
Toog bedienen - Servir au bar (3 pers)naam/nome-mail
telefoon/téléphone
24
11h-13hArthur Tibesarartibesar@skynet.be063 21 80 92
25
26
27
13h-15hArthur Tibesarartibesar@skynet.be063 21 80 92
28
29
30
15h-17hOlivier Servaisolivier@terre-en-vue.be
31
Thierry Besonhéthierry.besonhe@outlook.be475382599
32
33
17h-19hKaat Segerskaat@delandgenoten.be0472/81.13.34
34
Laurent Kochlaurent.koch@rocketmail.com0485/619174
35
Thierry Besonhéthierry.besonhe@outlook.be475382599
36
19h-21hStéphane Hartman
s.hartman@province.luxembourg.be
0499/674692
37
Staf Peetersstaf.peeters@gmail.com
38
39
Afwassen - La vaisselle (4 pers)naam/nome-mail
telefoon/téléphone
40
13h-15hClaudine et Bernardbernardd1@hotmail.com
41
42
43
44
19h-21hStéphane Hartman ( si pas bar)
45
46
47
48
Opruimen - Ranger (4 pers)naam/nome-mail
telefoon/téléphone
49
20h-22hAdje Van Oekelenadje@delandgenoten.be0485 07 44 31
50
20 -22hMady De Bockmady_bacco@hotmail.com
51
20-22hMagda De Meuttermagdademeutter@hotmail.com479279396
52
Staf Peetersstaf.peeters@gmail.com
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
Loading...
Main menu