ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
1
@dropdown
Contoh kasus penghitungan biaya produksi dan harga jual
Opsi 2@dropdown@
2
Menu Chicken Katsu
3
KETERANGANANGKAWarungGojekEstimasi harga asli
4
Bahan-bahan per resep/paket ProduksiKedai Bunda Qilla2250017000
5
Rice Bowl DI1750013000
6
pisang 1 sisirRp15,000Sego box reborn3200024600
7
gulaRp312Colabora Cafe2125016000
8
garamRp20
9
minyakRp4,300
10
perasaRp8,400
11
air
12
gasRp2,000
13
tenakerRp10,000
14
15
16
Biaya Produksi ProdukRp40,032
17
Jumlah Produk yang bisa diproduksi6PERHATIAN: Terdapat rumus pada kotak berwarna dimana angkanya akan otomatis berubah jika angka2 di kotak isian lain diisi.
18
Biaya Produksi per Produk (isi)Rp6,672
19
Biaya Kemasan per produkRp2,500
20
Total biaya per produkRp9,172
21
22
Harapan Tingkat mark up harga100%
23
24
Harga JualRp18,344130000! Jangan lupa sesuaikan harga produk kamu dengan harga produk sejenis di pasar apabila nilai yang ditawarkan sama !
25
26
Harga Jual (pembulatan)Rp16,000
27
28
Margin laba per produk42.68%
29
30
laba kotor per produkRp6,828
31
32
Target Laba Kotor (Per hari)Rp500,000
33
34
Jumlah Produk yang Harus Terjual (Per hari)73.2
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100