Organizaciones firmantes (respuestas)
 Share
The version of the browser you are using is no longer supported. Please upgrade to a supported browser.Dismiss

 
View only
 
 
ABCDEFGHIJK
1
Marca temporalNombre de la organizaciónSitio web de la organización Persona de contactoCorreo de contacto
2
20/06/2018 18:37:37América Solidariawww.americasolidaria.orgSebastián Zuluetaszulueta@americasolidaria.org
3
20/06/2018 19:18:58Observatorio para la Confianzawww.observatorioparalaconfianza.clAlejandra Ponce Bustosaponce@paralaconfianza.com
4
20/06/2018 19:35:32Inncívicawww.inncivica.orgInés Paredesinfo@inncivica.org
5
20/06/2018 19:51:56EducAfricawww.educafrica.clValentina Correavcorrea@educafrica.cl
6
20/06/2018 19:55:40Fundación SentidoWww.fundavionsentido.clIsabel Matta Contacto@fundacionsentido.cl
7
20/06/2018 20:30:29Hogar de Niñas Las Crecheswww.lascreches.clEliana Collao Pinodirectoralascreches@gmail.com
8
20/06/2018 20:43:13Fundación Cristo Especial Www.fundacioncristoespecial.cl KarenContacto@fundacioncristoespecial.cl
9
20/06/2018 21:16:25Derriba Fronteraswww.derribafronteras.orgPamela Isla Ortizpamela@derribafronteras.org
10
20/06/2018 21:22:26Fundación Sociedad de Niñoswww.fundacionsdn.orgAlvaro Covarrubias alvaro.covarrubias@gmail.com
11
20/06/2018 22:34:43ACCIÓN, Asociación Chilena de ONGswww.accionag.clMiguel Santibáñezmiguel.santibanez@accionag.cl
12
20/06/2018 22:50:12Fundación UNes ChileWww.uneschile.clVilma CabezasVilmacabezas@uneschile.cl
13
20/06/2018 23:43:41Fundación Lotuswww.fundacionlotus.orgMonserrat Moya Arruémonserrat@fundacionlotus.org
14
21/06/2018 0:27:33Fundación Mapocho www.fundacionmapocho.clFabián Schiaffino fabian@fundacionmapocho.cl
15
21/06/2018 0:33:00Fundación Abrazo Fraterno fundacionabrazofraterno.clPaola Peñadirectora@fundacionabrazofraterno.cl
16
21/06/2018 1:53:52
KIRIKU GESTORES DE VOLUNTARIADO SOCIAL
www.voluntariadokiriku.comAriana André aris.andre@voluntariadokiriku.com
17
21/06/2018 7:27:59Corporacion Naim - Curicowwwnaimcurico.clAlejamdra Ortuzar Sainzalejandra.ortuzar@naimcurico.cl
18
21/06/2018 9:00:49
Asociación chilena pro naciones unidas. ACHNU
www.achnu.clFrancis ValverdeFrancisvalverde@achnu.cl
19
21/06/2018 10:05:13WorldVision Chilewww.worldvision.clJuan Pablo Venegas Gormazjuan_venegas@wvi.org
20
21/06/2018 11:21:05ONG Psicólogos Voluntarios de Chilewww.psicologosvoluntarios.clKarent Hermosilla khermosilla@psicologosvoluntarios.cl
21
21/06/2018 12:41:24Hogar de Niñas Las CrechesWww.lascreches.clEliana Collaodirectoralascreches@gmail.com
22
21/06/2018 12:42:33Ong weyas de CristoWww.weyasdecristo.clJavier SantamaríaContacto@weyasdecristo.cl
23
21/06/2018 13:07:55FUNDACION CERRO NAVIA JOVENwww.cnjoven.clNiniza Krstulovic Mattecerro.navia.joven@gmail.com
24
21/06/2018 15:10:34COincidirwww.coincidir.clwendy chadwickcontacto@coincidir.cl
25
21/06/2018 15:10:44Asociación de Damas Salesianashttp://www.salesianas.clJeannette Boudon G.contacto@salesianas.cl
26
21/06/2018 17:17:05Organización Social Miradas InclusivasNo AplicaAlejandra Figueroaaleejandra@gmail.com
27
21/06/2018 21:16:49Laboratorio de Arte Lóbulo Temporalwww.lobulotemporal.netViviana Corvalán Armijocontacto.lobulotemporal@gmail.com
28
22/06/2018 1:31:07Amerindia Chilewww.amerindiaenlared.orgPilar Bravopilarbravop@gmail.com
29
22/06/2018 9:39:37Alianza por la Infancia Chilealianza pro infancia Ananda Carrionsaudadeananda@gmail.com
30
22/06/2018 9:45:30Fundación Nômadawww.fundacionnomada.clAmy Kershenbaumakershenbaum@fundacionnomada.cl
31
22/06/2018 12:01:53Corporación CreArtewww.crearte.clViviana Castellóndirectorio@crearte.cl
32
25/06/2018 11:48:13Fundación Reñaca Más Altorenacamasalto.comGonzalo Silva Ayarzagsilvaayarza@renacamasalto.com
33
25/06/2018 11:47:32Fundación Portaswww.fundacionportas.clRodrigo Tupperrtupper@fundacionportas.cl
34
25/06/2018 12:30:29Fundación Incluirwww.fundacionincluir.clAngelina Merinoisangelin@yahoo.es
35
25/06/2018 13:53:08Hogar de Niñas Las Crecheswww.lascreches.clEliana Collao Pinodierectoralascreches@gmail.com
36
25/06/2018 16:21:04ONG Good Neighbors Chilewww.goodneighbors.clSergio Laurentislaurenti@goodneighbors.cl
37
25/06/2018 23:38:45Fundacion Amigos de Jesuswww.amigosdejesus.clFelipe Rodriguez Cañasfelipe@amigosdejesus.cl
38
26/06/2018 11:29:58Asociación de Damas Salesianas
www.salesiana.cl www.emprendemama.cl
Jeannette Boudon G.contacto@salesianas.cl
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
Loading...
Main menu