The version of the browser you are using is no longer supported. Please upgrade to a supported browser.Dismiss

ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZAAABACADAEAFAGAHAIAJAKALAMANAOAPAQARASATAUAVAWAXAYAZBABBBCBDBEBFBGBHBIBJBKBLBMBNBOBP
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь / Белорусское общественное объединение "Федерация настольного тенниса"
2
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА
3
КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА БЕЛАРУСИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2018/2019 гг. к 100 летию образования БССР
10
ОНЛАЙНЕР г. МинскРЦОП г. Минск05-08 февраля 2019 «РЦОП по настольному теннису»05.02.201914:001
11
Тренер-представительЖКТренер-представительЖКСтадияМатч
12
1
13
14
Фамилия Имя игроковПТЖЖКЖК2Фамилия Имя игроковПТЖЖКЖК21-я партия2-я партия3-я партия4-я партия5-я партияОБЩИЙ СЧЁТ ПАРТИЙКОМАНДНЫЕ ОЧКИ
25
Главный судья или заместитель главного судьиГлавный секретарь или заместитель главного секретаря
39
П - подача Т - тайм-аут Ж - жёлтая карточка К - красная карточка ЖК - жёлто-красная карточка (одно штрафное очко) ЖК2 - вторая жёлто-красная карточка (два штрафных очка)