DMM 2019
Email address *
Vor- und Nachname *
Your answer
Geburtsdatum *
MM
/
DD
/
YYYY
Deutsche Mannschaftsmeisterschaft der... *
Verein *
Graduierung *
Deutsche Staatsangehörigkeit? *
Nach § 4 Sportordnung DKenB (https://dkenb.de/dkenb-2/ordnungen/) können Kendoka ohne deutsche Staatsangehörigkeit nur an Deutschen Meisterschaften teilnehmen, wenn sie seit mehr als fünf Jahren ihren Wohnsitz in Deutschland haben. Nicht-EU-Bürger müssen außerdem eine unbefristete Aufenthaltserlaubnis besitzen.
Required
A copy of your responses will be emailed to the address you provided.
Submit
Never submit passwords through Google Forms.
reCAPTCHA
This form was created inside of Kendoverband Berlin eV.