Без перехода на личности; меньше эмоций, больше фактов и доводов:
- какой предмет ведёт;
- как читает лекции — внятно или тараторит, понятно или не очень;
- как ведёт семинары (и лабы!);
- выгоняет ли за разговорчики, пускает ли опоздавших, отмечает ли присутствующих;
- шутит или всё время угрюм(а);
- как относится к «платным консультациям»…
- И как экзамены принимает, конечно! (Реально ли списать? Выгоняет ли, если спалит?)
- Может быть, вам вспомнится какой-нибудь забавный или интересный случай, связанный с ним (с ней)?
Эти тезисы — рекомендация, не более!Просто важно, чтобы эти
фундаментальные аспекты были затронуты.
А так — развивайте мысль! «Инженеры, бл…» ;-)
И будьте вежливы: преподы — такие же люди. Слово может больно ранить.