Гостевая Книга
Часто задаваемые вопросы:

1. В каких случаях не взимается родительская плата?

Ответ: Родительская плата не взимается за дни, пропущенные ребёнком по уважительной причине:

- пропуск по болезни ребенка (согласно предоставленной медицинской справке);
- пропуск по причине карантина;
- при отсутствии ребёнка в дошкольной организации на основании письменного заявления родителей (законных представителей);
- на период закрытия ДОУ на ремонтные и (или) аварийные работы.
2. В какую погоду дети не ходят на прогулку?

Ответ: согласно п.11.5 СанПиН2.4.1.3049-13 ежедневная продолжительность прогулки детей составляет 3-4 часа. Прогулка организуется 2 раза в день: в первую половину - до обеда и во вторую половину дня - после дневного сна или перед уходом детей домой. При температуре воздуха ниже минус 15 С и скорости ветра более 7 м/с прогулка не проводится для детей до 5 лет, а для детей 5-7 лет продолжительность прогулки сокращается.

3. Могут ли отчислить ребёнка из-за частых болезней?

Ответ: Основанием для отчисления ребёнка из детского сада может служить завершение обучения в ДОУ; перевод воспитанника в другое ДОУ; расторжение договора по инициативе родителей и в случае ликвидации учреждения. Если ребёнок часто болеет его исключить не могут.

Уважаемые родители, вы можете получить информацию и задать вопросы на социальных сайтах: Instagram : https://instagram.com/mkdou27?igshid=11i9l9qf5jzp5
YouTube : https://www.youtube.com/channel/UCp7S0dumOyz8qNK-WXcyLg
А так же вы можете оставить ваши предложения и пожелания!
Submit
Never submit passwords through Google Forms.
This content is neither created nor endorsed by Google. Report Abuse - Terms of Service - Privacy Policy