Достижения

ШМО учителей физической культуры и ОБЖ

Дата размещения

17.02.22г

Учащиеся нашего центра приняли участие в муниципальных соревнованиях по Полиатлону среди школьников. 3 юноши и 2 девочки. По итогам соревнований - зачет проводился отдельно по мальчикам и девочкам - девушки заняли 10 место, а юноши 14.

Афонская И.В., Портнягин А.В.

12.02.22г

На территории Тульской области (Косая гора) проходил масс старт “Лыжня России” в котором наши учащиеся приняли участие совместно со своими родителями. Молодцы! Так держать!

учителя физической культуры подразделение 2

11.02 , 12.02.22г

Проходил региональный этап ВсОШ по физической культуре. Наши учащиеся 11В класса Даниил Желтов и Волков Макар принял участие в олимпиаде. Желтов Даниил показал неплохой результат - вошел в 10 лучших - занял 4 место.

Авдошин Е.С.

Крючкова В.

24.01.22г

На областных соревнованиях по быстрым шашкам Кирилл Миненко - ученик 6 класса занял в личном зачете 3 место. А школа получила грамоту за участие в муниципальных и областных соревнованиях

16.01.22г

Наши ученики приняли участие в муниципальных соревнованиях по русским шашкам - молниеносная игра. в своей возрастной группе:

до 17 лет - 3 м - Хачатрян Гор

до 14 лет - 1 м - Кирилл Миненко

3 м- Даниил Мамедов

1 м - Анна Лыженкова

до 11 лет 2 м- Василиса Морозова

В командном зачете наш ЦО №31 занял  1 место!

Поздравляем наших ребят и желаем новых ПОБЕД!

Афонская И.В.

13.01.22г

В нашем центре в корпусе №2 состоялись отборочные соревнования среди шашистов для муниципальных соревнований по русским шашкам.

17.12.21

Информация из Департамента образования. Учащиеся нашего центра Волков М. и Желтов Д. -учащиеся 11 в класса вышли на региональный этап по ВсШО Мы их поздравляем от всей души.

Авдошин Е.С., Афонская И., Крючкова В.

17.12.21

В корпусе 2  нашего центра было проведено внутришкольное  открытое первенство по шашкам “Снежная королева”.

Среди девочек:

1 место заняла ученица 4 е класса

Среди мальчиков :

1 место ученик 7д класса Хачатрян Гор

2 место ученик 5д класса Раткин Дмитрий

3 место разыграли между собой три ученика 7 е класса с одинаковым количеством  очков:

Алексеев Андрей

Маргарян Грачя

Втюрин Матвей

с 19.11-25.12.

21г

На муниципальном уровне проводятся соревнования в рамках ОБЖ “Зарница” итоги будут подводиться позднее.

Рясная А.Д.

26.11.21г

Учащиеся нашего центра : Волков М - 11 в класс -победитель, Галкин Я - 8 класс - победитель, Дмитриев С.- призер, Хачатрян Г - 7 класс - победитель, Желтов Д- 11 в класс,  не только приняли участие во втором муниципальном этапе школьной олимпиады по физической культуре, но и достойно прошли на региональный этап ВсОШ

учителя - Ржанова Г.В, Авдошин Е.С., Афонская И.В.

23.11.21г

В нашем центре проводилось открытое мероприятие по внеурочной деятельности “Флорбол” показательная тренировка 5 классов для представителей Федерации хоккея.

23.11.21г

Проводилось награждение команд МБОУ ЦО, занявших призовые и 1 место в легкоатлетической эстафете “Шведская эстафета”

Ржанова Г.В., администрация школы

13.11.21г

Проводилась Олимпиада школьников муниципальный этап. ; учащихся нашего центра заняли призовые места.

12.11.21г

Проводилось награждение знаками отличия 2-3 ступени ГТО

Афонская И.В., Авдошин Е.С. представитель ВФСК ГТО по Туле Рамбеков А.Н.

11.11.2021г

Проводились муниципальные  соревнования по ВФСК ГТО “Класс - команда”

Афонская И.В., Авдошин Е.С., Ржанова Г.В., представитель центра ВФСК ГТО по г. Тула Рамбеков А.Н.

13.10. 2021г

С 13.10.2021 года проводятся внутришкольные отборочные турниры в к. №2 по шашкам.  Желающие принять участие могут присоединиться.

Афонская И.В., актив школьников 6 класса.

30.09-01.10.

2021г

Проводилась ВсШО по физической культуре 1 этап (школьный). 10 учащихся нашего центра вышли на муниципальный этап ВсШО.

Афонская И.В., Ржанова Г.В., Сухобрус В.В., Авдошин Е.С.

23.09. 2021

Команда  в возрастных категориях 5-7 классы и 8-11 классы приняла участие в муниципальных соревнованиях “Шведская эстафета”. Общекомандное место по городу -3м.

Авдошин Е.С., Афонская И.В., Ржанова Г.В., Решетов Е.В.

15.09.21г

Проводились муниципальные соревнования в рамках ОБЖ “Орлёнок”, где команда нашего центра показала наилучший результат и заняла первое место.

Рясная А.Д.

14.05. 2021

Учащиеся нашего центра образования приняли участие в муниципальных соревнованиях  Городская эстафета (в районе Косая гора), где заняли 3 место.

Авдошин Е.С., Решетов Е.В.

15.04. 2021г

Проведена при поддержке Тульского областного центра ВФСК ГТО сдача ГТО по 2-4 ступеням. 12 участников мероприятия сдали все нормативы на золотой знак.

Ржанова Г.В., Авдошин Е.С., Афонская И.В.

27.11. 2020 г.

Почетная грамота .Администрация города Тулы управление физической культуры и спорта. Афонская И.В. ,Портнягин А.В., АвдошинЕ.С., Решетов Е.В., Ржанова Г.В.

АвдошинЕ.С., Афонская И.В., Решетов Е.В., Ржанова Г.В, Портнягин А.В.

28.05. 2020 г.

Благодарственное письмо за активное участие профессионал 2020

12.11. 2019 г.

Почетная грамота .Министерство просвещения РФ.

27.11. 2019 г.

Почетная грамота .Администрация города Тулы управление физической культуры и спорта.

Авдошин Е.С., Афонская И.В., Решетов Е.В., Ржанова Г.В, Портнягин А.В.

30.08.2019г.

Благодарственное письмо управление ФК

20.06.2019г.

Почетная грамота . Министерство образования Тульской области.

20.05.2019г.

Благодарственное письмо за активную жизненную позицию

10.12.2018г.

Благодарственное письмо. Управление образования администрации города Тулы.

22.05.2018г.

Благодарственное письмо 2018 г.

Портнягин. А.В

25.09.2017г.

Диплом за 3 место. Команда МБОУ ЦО №31. Главное управление г. Тулы по Зареченскому территориальному округу

Ржанова Г.В. , Портнягин. А.В., Авдошин Е.С., Афонская И.В.

12.12.2016г.

Диплом. Министерство образования Тульской области. Школьный хореографический коллектив “Оникс” 2 место в областном конкурсе флэшмобов.