Published using Google Docs
Клуб. Публичная оферта на заключение договора оказания услуг.docx
Updated automatically every 5 minutes

ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА                                            

на заключение абонентского договора оказания услуг                                 

г. Санкт-Петербург, 01 августа 2024 г.

  1. Общие положения
  1. Настоящий документ, постоянно размещенный в Сети Интернет по сетевому адресу: https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vSd3zNP-rvnz2KcAdJv6pZe3rTsj324vSAFjpY2-8Mi3yBOVX1I3LHAcj828G_TDA/pub , является предложением Индивидуального предпринимателя Румянцева Дмитрия Владимировича ОГРНИП 315784700138603 (далее – Исполнитель) на заключение абонентского договора оказания услуг (далее по тексту - “Договор”, “Оферта”) с любым заинтересованным физическим лицом, соответствующим п. 1.5. Оферты и (или) юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем (далее по тексту “Заказчик”).
  2. Настоящий документ является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.
  3. Акцептом Оферты является 100% оплата Заказчиком выбранной Услуги.
  4. Идентификация Заказчика (акцептанта) производится по введенным последним данным в форме, предлагаемой Исполнителем на Сайте, последующая идентификация (при исполнении Договора) Заказчика (акцептанта) осуществляется по данным, введенным последним на Платформе. Заказчик гарантирует введение достоверных, соответствующих действительности данных и несет риск всех негативных последствий, возникающих в результате введения им данных, не соответствующих действительности.
  5. Совершая действия по акцепту публичной Оферты, Заказчик подтверждает свою правомерность, полномочия, дееспособность, достижение возраста 18 лет, а также законное право вступать в договорные отношения с Исполнителем.
  6. Совершая действия по акцепту Оферты, Заказчик дает согласие:
  1. на обработку (сбор, хранение, передачу третьим лицам) предоставляемых им в процессе заключения и исполнения Договора персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных от 12 апреля 2022г., текст которой постоянно размещен в Сети Интернет по адресу https://tochkadostupa.pro/privacy/ ; 
  2. на формирование Исполнителем только одного кассового чека в момент полной предоплаты, содержащего реквизит "признак способа расчета" (тег 1214), имеющего значение, равное "4" (полная оплата, в том числе с учетом аванса (предварительной оплаты) в момент передачи предмета расчета), сразу при получении полной предоплаты, при этом,  в момент передачи предмета расчета кассовый чек не формируется;
  3. получение рекламной рассылки от Исполнителя в аккаунт онлайн-сервиса, посредством которого Заказчик авторизован на Платформе. Срок действия согласия с момента акцепта Оферты до момента отзыва согласия, направляемого на почтовый адрес Исполнителя, указанный в Договоре;
  4. на использование Исполнителем в маркетинговых и рекламных целях  фотографий, созданных Заказчиком (или третьим лицом по поручению Заказчика), в процессе получения услуг по Договору, отзывов Заказчика об услугах оказываемых Исполнителем Заказчику по Договору; в том числе на публикацию таких отзывов на безвозмездной основе на сайте https://club.tochkadostupa.pro/, включая все его поддомены, а также в онлайн-сервисе https://vk.com/ бессрочно с даты публикации такого отзыва и ознакомлен с правом отзыва настоящего согласия в любой момент.
  1. Совершая действия по акцепту Оферты, Заказчик подтверждает и гарантирует, что:
  1. ознакомился и согласен со всеми условиями Договора и Приложениями к нему;
  2. получил от Исполнителя всю полную информацию о сроках, порядке и иных условиях оказания услуг по Договору и что все условия Договора ему ясны, и он принимает их безусловно и в полном объеме;
  3. ознакомился и согласен со всеми условиями и правилами приема платежей платежных систем, используемых Исполнителем;
  4. ознакомился и согласен со всеми правилами используемых Исполнителем для оказания услуг по Договору онлайн-сервисов (Платформы) ВКонтакте | Добро пожаловать (vk.com), а также https://zoom.us/ru и других онлайн-сервисов, используемых Исполнителем.
  1. Совершая действия по акцепту Оферты, Заказчик понимает и соглашается с тем, что на правоотношения Сторон не распространяется действие Федерального Закона «О защите прав потребителей» N 2003-1 от 07.02.1992 г., в связи с тем, что услуги, оказываемые Исполнителем по Договору, будут получены Заказчиком для целей, связанных с предпринимательской деятельностью.


Абонентский договор оказания услуг

  1. Термины

В Договоре, если из его текста прямо не следует иное, следующие термины будут иметь указанное ниже значение:

термин

определение

Услуги (Пакет услуг)

консультационно-информационные услуги, оказываемые Исполнителем путем предоставления Заказчику доступа к Материалам, проведения Вебинаров, групповых консультаций, а также предоставления Обратной связи.

Материалы 

Видеозаписи, Методические материалы, используемые Исполнителем в процессе оказания Услуг по Договору.

Видеозапись

тематическая консультация, проведенная Исполнителем )или привлеченным им третьим лицом) и записанная на видео с целью изучения Заказчиком дистанционно посредством Сети Интернет и мультимедийных систем. Под видеозаписью в целях Договора понимается также запись Вебинара или групповой консультации.

Методические материалы

совокупность шаблонов, чек-листов, заданий в текстовой, графической или любой иной форме и прочие материалы, создаваемые или используемые Исполнителем при оказании услуг по Договору.

Вебинар

тематическое выступление, проводимое в вебинарной комнате в режиме онлайн одновременно для нескольких заказчиков. Заказчик может прослушать и (или) просмотреть такое выступление как в формате реального времени, так и при помощи просмотра видеозаписи Вебинара, в случае если Исполнителем производится видеозапись.

Обратная связь

ответ Исполнителя на вопросы Заказчика по теме консультационных услуг

Платформа

автоматизированная система оказания Услуг в интерактивном режиме, используемая Исполнителем для оказания Услуг по Договору, исключительные права на которую принадлежат третьему лицу (https://vk.com/).

Личный кабинет

совокупность защищенных страниц Платформы, созданных в результате регистрации Заказчика в качестве пользователя на Платформе, предназначенных для хранения и управления данными Заказчика или информацией, предназначенной только для Заказчика (включая размещение и воспроизведение необходимых в рамках Договора документов, возможность написания комментариев,  хранение учетных данных Заказчика с возможностью их изменения и удаления и т.п.). Доступ в Личный кабинет (авторизация) осуществляется путем внесения учетных данных (логина и пароля) в предусмотренные для этого поля на Платформе.

Адрес электронной почты Заказчика

адрес электронной почты Заказчика, указанный последним при регистрации на Сайте (Платформе).

Все остальные термины, встречающиеся в тексте Договора, толкуются Сторонами в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и сложившимися в Сети Интернет обычными правилами толкования соответствующих терминов.

  1. Предмет оферты
  1. Заказчик получает право требовать от Исполнителя предоставление ему возможности получения услуг за плату (абонентская плата) (далее по тексту Услуги), уплаченную Заказчиком, в затребованном количестве и объеме в соответствии с условиями Договора, а Исполнитель обязуется оказать Заказчику выбранные и оплаченные информационно-консультационные услуги.
  2. Договор является абонентским (статья 429.4. Гражданского кодекса Российской Федерации). Заказчик как абонент по Договору обязан уплатить Исполнителю вознаграждение в соответствии с положениями Договора независимо от того, было ли затребовано соответствующее исполнение от Исполнителя.
  3. В соответствии с условиями Договора и содержанием Пакета услуг, Заказчик вправе требовать от Исполнителя следующее исполнение: оказание услуг по организации и проведению Вебинара, групповой консультации, а также по предоставлению Обратной связи и доступа к Материалам.
  4. Исполнение в соответствии с условиями Договора предоставляется Исполнителем:
  1. в части предоставления доступа к Материалам — по требованию Заказчика, направляемому путем авторизации на Платформе;
  2. в части выдачи рекомендаций и разъяснений — путем обмена сообщениями с использованием Платформы или онлайн-мессенджера;
  3. в части организации и проведения Вебинара — путем предоставления возможности участия в Вебинаре;
  4. в части организации и проведения групповой консультации — путем предоставления возможности участия в групповой консультации.
  1. Стоимость, наименование, срок и условия оказания Услуг определяются Исполнителем по своему усмотрению в одностороннем порядке. Информация о стоимости, наименованию и условиях оказания Услуг отражается Исполнителем на Сайте.
  2. Услуги оказываются одновременно нескольким Заказчикам, если иное не указано на Сайте в описании услуги. Заказчик понимает это и соглашается с этим условием.

  1. Порядок оказания Услуг
  1. Исполнитель оказывает услуги дистанционно — при помощи информационно-телекоммуникационной сети Интернет с применением специализированного ПО и посредством Платформы.
  2. Для получения Услуг Заказчику необходимо пройти регистрацию на Платформе и создать Личный кабинет, а также зарегистрироваться в онлайн-сервисах, используемых Исполнителем для оказания Услуг.
  3. Услуги могут быть оказаны Исполнителем как лично, так и с привлечением третьих лиц. Заказчик понимает это и соглашается с этим условием. Необходимость привлечения третьих лиц и их кандидатуры определяются Исполнителем по собственному усмотрению.
  4. Пакет услуг, оказываемых Исполнителем по Договору, может включать в себя:
  1. Услуги в форме предоставления доступа к Материалам;
  2. Услуги в форме предоставления Обратной связи;
  3. Услуги в форме проведения Вебинаров;
  4. Услуги в форме проведения групповых консультаций.
  1. Информация о составе Пакета услуг определяется Исполнителем и может включать в себя как одну форму оказания Услуг, так и несколько (п. 3.4. Договора).
  2. Порядок оказания Услуг в форме предоставления доступа к Материалам:
  1. Услуги в форме предоставления доступа к Материалам заключается в предоставлении Заказчику доступа к Видеозаписям и Методическим материалам, интегрированных в Платформу, доступ к которой предоставляется Заказчику в порядке, предусмотренном п. 4.2. Договора. 
  2. Доступ к Материалам предоставляется Заказчику одномоментно.
  1. Порядок оказания Услуг в форме предоставления Обратной связи:
  1. Обратная связь предоставляется Исполнителем (или третьими лицами) посредством Платформы, а также онлайн-сервисов, определенных Исполнителем.
  2. Обратная связь предоставляется ежедневно в течение 48 суток с даты размещения Заказчиком обращения на Платформе, кроме праздничных дней (согласно производственному календарю Российской Федерации).
  3. В случае, если Заказчиком не публикуются обращения на Платформе, Исполнитель не несет ответственность за непредоставление Обратной связи. Услуга считается оказанной Заказчику по истечению срока оказания услуг, денежные средства возврату не подлежат.
  1. Порядок оказания Услуг в форме Вебинаров/групповых консультаций:
  1. Количество Вебинаров/групповых консультаций определяется Исполнителем.  Исполнитель вправе составить расписание проведения Вебинаров/групповых консультаций, информация о котором размещается на Платформе. О дате, времени и месте проведения Вебинара/групповой консультации Заказчик информируется Исполнителем не позднее чем за один час до момента начала проведения Вебинара/групповой консультации посредством Платформы. Исполнитель не обязан дополнительно уведомлять Заказчика о дате, времени и месте проведения Вебинара/групповой консультации.
  2. Исполнитель по своему усмотрению может производить запись Вебинара/групповой консультации и вправе по своему усмотрению предоставлять к ней доступ Заказчику. Срок доступа Заказчика к записи Вебинара/групповой консультации определяется Исполнителем самостоятельно.
  3. Услуга по проведению Вебинара/групповой консультации считается оказанной Исполнителем в момент завершения Вебинара/групповой консультации и принятой Заказчиком без возражений по качеству и количеству оказанной Услуги, при условии, что Заказчик не выразил их в момент оказания Услуги.
  4. На приемку оказанных Услуг по проведению Вебинара/групповой консультации не влияет отсутствие Заказчика на Вебинаре/групповой консультации, независимо от причин такого отсутствия.

Прием-передача услуг

  1. Стороны пришли к соглашению о поэтапной приемке оказанных Исполнителем Услуг. Если иное не указано в Договоре, приемка оказанных Услуг производится Заказчиком ежедневно без подписания Акта приема-передачи оказанных Услуг. В случае, если в течение одного календарного дня Исполнитель не получит от Заказчика мотивированную претензию, Услуги, оказанные в день предшествующий этому дню считаются принятыми Заказчиком без замечаний к их качеству и количеству.

Дата и срок оказания услуг

  1. Датой начала оказания Услуг является дата направления Исполнителем на Адрес электронной почты Заказчика ссылки на Платформу, которая зависит от даты оплаты вознаграждения Исполнителя Заказчиком.
  2. Срок оказания Услуг составляет 30 календарных дней с даты, указанной в п. 3.9. Договора.

  1. Права и обязанности Сторон
  1. Заказчик вправе:
  1. Продлить срок оказания Услуг, оплатив вознаграждение Исполнителя в соответствии с условиями Договора.
  2. Принимать решения относительно необходимости совершения тех или иных действий, рекомендуемых Исполнителем (или третьими лицами) в рамках оказания Услуг по Договору.
  1. Заказчик не вправе:
  1. Обходить технические ограничения, установленные на Платформе или Сайте.
  2. Изучать технологию, декомпилировать или дизассемблировать Сайт, интеллектуальную собственность, любые материалы, доступ к которым получает Заказчик в связи с исполнением Договора.
  3. Создавать копии Сайта, переписки с Исполнителем, интеллектуальной собственности (в том числе, копировать названия Услуг, указанных на Сайте), любых материалов, доступ к которым получает Заказчик в связи с исполнением Договора, а также копировать их внешнее оформление (дизайн).
  4. Изменять Сайт, совершать действия, направленные на изменение функционирования и работоспособности Сайта.
  5. Предоставлять свои аутентификационные данные для доступа на Платформы или в чаты, созданные Исполнителем третьим лицам для их доступа к Материалам, а также предоставлять иными способами доступ к Материалам третьим лицам (в том числе обнародовать, распространять Материалы) и любым материалам, доступ к которым получает Заказчик в связи с исполнением Договора, к интеллектуальной собственности Исполнителя, в том числе закрытым чатам, созданным Исполнителем, в отсутствие прямого письменного согласия на такой доступ со стороны Исполнителя.
  6. Создавать производные и аналогичные Услуги, чаты, распространять, передавать третьим лицам или иным образом использовать частично или полностью материалы и содержание Сайта, Материалов, чатов, созданных Исполнителем.
  7. Продавать, уступать право требования к Исполнителю.
  1. Заказчик обязан:
  1. Следовать расписанию оказания Услуг и соблюдать рекомендации Исполнителя с учетом п. 4.1.2. Договора.
  2. Изучать Материалы, посещать все Вебинары и групповые консультации, проводимые в рамках оплаченных Услуг лично и своевременно.
  3. Общаться с Исполнителем и другими лицами в процессе исполнения Договора корректно и цензурно, соблюдая Правила общения, предусмотренные Приложением № 1 к Договору.
  4. Обратиться в Службу поддержки, направив электронное письмо по адресу: info@tochkadostupa.pro при наличии вопросов, связанных с информацией об оказываемых по Договору Услугах. Отсутствие обращений Заказчика свидетельствует о том, что Заказчик ознакомлен с необходимой и достаточной для него информацией об оказываемых по Договору Услугах.
  5. Для получения Услуг самостоятельно настроить и обеспечить бесперебойную работу программного обеспечения, аппаратной части и интернет-канала своего персонального компьютера таким образом, чтобы иметь возможность беспрепятственно пользоваться всеми сервисами Платформы, иными онлайн-сервисами, которые используются в ходе оказания Услуг.
  6. С момента оплаты Услуги ежедневно проверять указанную при регистрации на Сайте электронную почту, в том числе папку “Спам”, а также Платформу на предмет получения сообщений от Исполнителя. В случае, когда направленное Исполнителем сообщение попадает в папку “Спам”, оно считается полученным Заказчиком независимо от того, прочел ли его Заказчик.
  1. Заказчик гарантирует:
  1. Предоставление Исполнителю полных и достоверных данных при заполнении регистрационной формы на Сайте. В случае, когда Заказчиком указаны недостоверные либо неполные данные, Исполнитель не несет ответственность перед Заказчиком за предоставление любой информации по ошибочно указанным данным не Заказчику, а третьим лицам, даже если в них содержится часть персональных данных Заказчика.
  2. Используемое им для оказания Услуг программное обеспечение и техника соответствуют следующим техническим требованиям:
  1. Исполнитель вправе:
  1. Не приступать к оказанию Услуг либо приостановить в любое время оказание Услуг и доступ к Платформ до устранения соответствующего нарушения при наличии любого из следующих оснований:
  1. нарушения Заказчиком сроков и иных условий оплаты Услуг по Договору;
  2. предоставления Заказчиком недостоверной и неполной информации при регистрации на Сайте или Платформе.
  1. В случае нарушения Заказчиком п. 4.3.4. Договора, Исполнитель вправе удалить Заказчика из чата, Вебинара, групповой консультации, из раздела Платформы, где размещаются Материалы без предупреждения. При этом обязанности Исполнителя считаются выполненными в полном объеме, возврат денежных средств, уплаченных Заказчиком в качестве вознаграждения Исполнителя по Договору не производится.
  1. Исполнитель обязан оказывать оплаченные Заказчиком Услуги надлежащим образом и в полном объеме в соответствии с условиями Договора.
  1. Исполнитель не гарантирует:

  1. Ответственность
  1. Исполнитель не несет ответственность за:
  1. При нарушении Заказчиком п. 4.2.5 Договора и выявлении факта доступа третьих лиц к Видеозаписям, Чату по вине Заказчика, Заказчик обязан по требованию Исполнителя, направляемому на Адрес электронной почты Заказчика, оплатить штраф в размере 500 000 (пятьсот тысяч) рублей. Размер штрафа обусловлен степенью возможного либо причиненного вреда правам и законным интересам Исполнителя, который многократно превышает стоимость Услуг, оплаченных Заказчиком по Договору. Требование Исполнителя о выплате штрафа подлежит немедленному удовлетворению в добровольном, досудебном порядке. В случае отказа либо неудовлетворения требования о выплате штрафа Заказчиком, Исполнитель вправе незамедлительно обратиться в суд для защиты нарушенного права, без соблюдения досудебного претензионного порядка урегулирования спора.

  1. Вознаграждение Исполнителя
  1. Размер вознаграждения определяется Исполнителем в одностороннем порядке в рублях Российской Федерации, не облагается НДС в связи с применением Исполнителем упрощенной системы налогообложения.
  2. Стоимость Услуг, оказываемых по Договору указана на Сайте.
  3. Оплата Услуг производится путем внесения абонентских платежей в размере, указанном на Сайте. Абонентский платеж вносится в порядке 100% предоплаты за последующий дате оплаты месяц (в целях Договора, месяц равен 30 календарным дням). Вторая и последующие оплаты должны быть внесены не позднее последнего дня оплаченного предыдущим платежом месяца.
  4. В случае, если Исполнителем указано, что оплата услуг может производится Заказчиком путем автоматических (рекуррентных) платежей, то Заказчик учитывает следующие условия:
  1. Списание денежных средств за оказание услуг осуществляется без непосредственного участия Заказчика, но с его предварительного согласия на постоянной основе (в зависимости от срока услуг, указанного в выбранном Заказчиком Пакете услуг) посредством автоматического списания денежных средств с банковской карты, указанной Заказчиком для совершения таких платежей. Автоматическое списание денежных средств осуществляется согласно правилам и условиям банка и (или) платежной системы, на счет Исполнителя;
  2. Чтобы избежать взимания платы за оказание Услуг, Заказчик должен отказаться от оказания услуг до окончания оплаченного Заказчиком месяца оказания услуг написав на аккаунт @zabotushka_o_vas2  
  3. В том случае, если сумма денежных средств Заказчика окажется недостаточной для оплаты автоматического платежа, такой Заказчик получит соответствующее уведомление на Адрес электронной почты Заказчика. В таком случае доступ к Обучающим материалам и другим Услугам Исполнителя прекращаются для Обучающегося.
  4. При осуществлении оплаты Заказчик обязан следовать платежным инструкциям по порядку и способам оплаты.
  1. Моментом оплаты Услуг является момент поступления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
  2. В случае нарушения Заказчиком порядка оплаты оказываемых услуг доступ Заказчика к Платформе прекращается, оплаченные Заказчиком денежные средства возврату не подлежат и удерживаются Исполнителем в качестве штрафа за неисполнение принятого на себя Заказчиком обязательства.
  3. Исполнитель вправе в одностороннем порядке изменять цены на оказываемые Услуги.
  4. Заказчик понимает и соглашается с тем, что в случае, если с момента регистрации Заказчика на Сайте до момента фактической оплаты Заказчиком Услуги стоимость Услуги была увеличена Исполнителем и информация об этом размещена на Сайте, то Заказчик обязуется оплатить новую стоимость Услуги или отказаться от акцепта Оферты.
  5. Оплата вознаграждения за Заказчика может быть произведена третьим лицом (статья 313 Гражданского кодекса Российской Федерации). В назначении платежа (сообщении к платежу) третьего лица за Заказчика должны быть указаны фамилия, имя и отчество/наименование Заказчика. Заказчик обязан предоставить Исполнителю письмо плательщика о том, что оплата вознаграждения по настоящему соглашению производится за Заказчика и по его поручению.

  1. Порядок урегулирования споров
  1. Досудебный претензионный порядок урегулирования спора является обязательным для Сторон. Все претензии направляются Сторонами посредством электронной почты.
  2. Сторона, получившая претензию, обязана дать на нее ответ в течение десяти рабочих дней со дня получения.
  3. При недостижении соглашения спор передается на рассмотрение в суд по месту нахождения Исполнителя.

  1. Изменение, расторжение Договора
  1. Исполнитель оставляет за собой право изменять или дополнять любые из условий Договора в любое время, опубликовывая все изменения на Сайте. Если опубликованные изменения для Заказчика неприемлемы, то он в течение 7 дней с момента опубликования изменений должен уведомить об этом Исполнителя письменно. Если уведомления не поступило, то считается, что Заказчик продолжает принимать участие в договорных отношениях на новых условиях.
  2. Стороны вправе расторгнуть Договор по взаимному согласию в любой момент до момента его фактического исполнения.
  3. Руководствуясь ч. 4 ст. 421, ч. 1. ст. 782, ст. 783, ст. 717 ГК РФ Стороны пришли к соглашению и установили следующие порядок досрочного расторжения Договора. Заказчик обязан:
  1. направить Исполнителю уведомление об одностороннем отказе в исполнении Договора (форма - Приложение №2 к Договору) с Адреса электронной почты Заказчика. Договор считается расторгнутым с момента получения Исполнителем Уведомления Заказчика об одностороннем отказе от исполнения Договора.
  2. возместить Исполнителю фактически понесенные расходы, связанные с оказанием Услуг по Договору, в том числе:
  1. расходы на использованное Исполнителем в процессе оказания Услуг ПО и оплату услуг третьих лиц;
  2. комиссии банковских, кредитных организаций и соответствующих платежных систем за осуществление возврата денежных средств;
  3. иные расходы, понесенные Исполнителем в процессе оказания Услуг по Договору. Конкретная сумма фактических расходов определяется Исполнителем самостоятельно.
  1. оплатить стоимость оказанных на момент расторжения Договора Услуг.
  1. Заказчику подлежат возврату денежные средства, уплаченные им в качестве вознаграждения Исполнителю за вычетом стоимости оказанных и принятых в соответствии с условиями Договора. Стоимость оказанных Услуг рассчитывается в соответствии с п. 8.5. Договора. Удерживаемая Исполнителем с Заказчика сумма не является штрафом или иной санкцией. Денежные средства, подлежащие возврату Заказчику перечисляются в течение 30 (тридцати) дней с момента получения Исполнителем надлежащим образом заполненного уведомления Заказчика об одностороннем отказе от исполнения договора с указанием реквизитов.
  2. Стоимость оказанных услуг, в целях определения суммы, уплаченной в счет вознаграждения Исполнителя, подлежащей возврату по причине досрочного расторжения Договора, рассчитывается в следующем порядке:
  1. стоимость Услуг, оказываемых в первую неделю оказания услуг составляет 30% (тридцать процентов) общей стоимости оказания Услуг, определенной Исполнителем на момент акцепта Заказчиком Оферты на заключение Договора и распределяется 7 (семи) дням оказания Услуг;
  2. стоимость услуг, оказываемых в последующие дни, начиная с 8 (восьмого) дня оказания Услуг составляет 70% (семьдесят процентов) от общей стоимости оказания Услуг, определенной Исполнителем на момент акцепта Заказчиком Оферты на заключение Договора и распределяется пропорционально оставшемуся сроку оказания услуг (т.е за вычетом первой недели оказания Услуг), и подлежат возврату Заказчику за количество дней, с момента расторжения Договора до дня окончания срока оказания услуги.
  1. Договор может быть расторгнут по инициативе Исполнителя в следующих случаях:
  1. нарушения Заказчиком п. 4.2., 4.3. Договора.
  2. в случае оскорбления Заказчиком Исполнителя, распространения Заказчиком недостоверной информации, информации порочащей либо наносящей вред деловой репутации Исполнителя и оказываемым им Услугам, любым способом, включая распространение указанной информации (в том числе, в виде обнародования переписки с Исполнителем, или его представителями в Сети Интернет: в социальных сетях, в мессенджерах посредством любого рода рассылок и т.д.
  1. Расторжение Договора по одной из причин, указанных в п. 8.6. Договора происходит посредством уведомления Заказчика электронным сообщением на адрес электронной почты, указанной им при регистрации на сайте Исполнителя. Денежные средства, уплаченные Исполнителю, возврату не подлежат и удерживаются Исполнителем в качестве штрафа за ненадлежащее исполнение условий Договора. Договор считается расторгнутым с момента направления Исполнителем соответствующего уведомления Заказчику.
  2. В момент досрочного расторжения Договора доступ к Материалам и любым другим материалам, предоставленным Исполнителем Заказчику в процессе исполнения Договора прекращается.
  3. В случае, если при расторжении Договора Исполнитель обязан произвести возврат денежных средств Заказчику, Заказчик обязан предоставить банковские реквизиты, с которых производилась оплата Услуг. В противном случае, Исполнитель вправе не производить перечисление денежных средств до момента предоставления надлежащих банковских реквизитов. На период непредоставления надлежащих банковских реквизитов неустойка на сумму возврата не начисляется.
  4. Стороны вправе расторгнуть Договор по взаимному согласию в любой момент до момента его фактического исполнения.

  1. Территория и срок действия Договора
  1. Договор действует с даты его заключения, которой считается дата акцепта Оферты Заказчиком, до даты исполнения обязательств, принятых на себя по Договору Сторонами.
  2. Договор действует на территории всех стран мира и в интерактивной информационной сети Интернет.

  1. Заключительные положения
  1. Исключительные и личные неимущественные права любые результаты интеллектуальной деятельности, размещенные на Платформе или в чате, а также все материалы, доступ к которым получает Заказчик при заключении и исполнении Договора, принадлежат Исполнителю и охраняются действующим Законодательством Российской Федерации.
  2. Исполнитель имеет право уступать права, переводить долги по всем обязательствам, возникшим из Договора. Настоящим Заказчик дает свое согласие на уступку прав и перевод долга любым третьим лицам. О состоявшейся уступке прав и/или переводе долга Исполнитель информирует Заказчика посредством направления соответствующего сообщения на Адрес электронной почты Заказчика.
  3. Стороны признают себя участниками электронного взаимодействия в соответствии с действующим законодательством и соглашаются, что все документы в электронной форме, подписанные простой электронной подписью, признаются электронными документами, равнозначными документам на бумажных носителях, подписанным собственноручной подписью. Электронный документооборот производится Сторонами по адресам электронной почты, указанной Исполнителем в Договоре, указанном Заказчиком при регистрации на сайте платежной системы и/или Платформе. При подписании документа простой электронной подписью (далее - ПЭП) Идентификация личностей Заказчика и Исполнителя производится через адреса их электронных почтовых ящиков и пароли к ним. При этом, адрес электронного почтового ящика будет являться открытой частью ключа ПЭП, а пароль к нему – закрытой частью ключа ПЭП. Стороны гарантируют, что третьим лицам не известны пароли от электронных почтовых ящиков Сторон. Каждая из Сторон исключила возможность подписания документов (в том числе ПЭП) неуполномоченными лицами.
  4. По всем вопросам, не урегулированным Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
  5. Приложения, являющиеся неотъемлемой частью Договора:

  1. Реквизиты Исполнителя:

Индивидуальный предприниматель Румянцев Дмитрий Владимирович

Юридический адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Карпинского, д.34, корп.5, кв.194

Почтовый адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Московский проспект, д. 79, кв. 160

ИНН: 780437119600 ОГРН ИП: 315784700138603

Расчетный счет: 40802810620020000282

В банке: ПЕТЕРБУРГСКИЙ ФИЛИАЛ АО ЮНИКРЕДИТ БАНКА БИК: 044030858

Адрес электронной почты: info@tochkadostupa.pro 


/Д.В. Румянцев

Приложение № 1

 к Абонентскому договору оказания Услуг от 1 августа 2024г.

Правила общения

При использовании Платформы, доступ к которому предоставляется Исполнителем, а также чатов, предназначенных для Обратной связи, Заказчику запрещено:

  1. Размещать информацию негативного характера;
  2. Размещать информацию публичного характера;
  3. Высказывать публично претензии по качеству и объему оказываемых Исполнителем Услуг;
  4. Передавать ссылку на Платформу и чаты третьим лицам;
  5. Использовать нецензурные выражения;
  6. Оскорблять и дискриминировать как участников, так и третьих лиц по любому признаку (расовому, религиозному и пр.);
  7. Размещать в чатах файлы, изображения, ссылки и т. п., содержащие нецензурный, оскорбительный контент - любой контент, который противоречит правилам;
  8. Публиковать сообщения/статьи/посты/ссылки рекламного (в любой степени) характера;
  9. Публиковать сообщения/статьи/посты/изображения, не относящиеся к теме Услуг;
  10. Размещать ссылки на другие чаты или подписные страницы.

Исполнитель вправе устанавливать и размещать в чатах и на Платформе дополнительные правила общения и поведения, которым обязан следовать Заказчик.


/Д.В. Румянцев


Приложение № 2

 к Абонентскому договору оказания Услуг от 01 августа 2024 г.

от _____________________________________

паспорт серии ___________ №_____________

выдан _________________________________

_______________________________________

код подразделения _______________________

адрес:__________________________________

e-mail: _________________________________

тел:____________________________________

Индивидуальному предпринимателю

Румянцеву Дмитрию Владимировичу

ИНН: 780437119600 ОГРН ИП: 315784700138603

Адрес электронной почты: info@tochkadostupa.pro 

   

Уведомление об одностороннем отказе от исполнения Договора

“___” ____ 20__ г. мною была акцептована Публичная оферта на заключение абоентского договора оказания услуг от “___” _____ 20 ____ (далее - Договор), произведена оплата Услуги “__________” в размере: ________________________ (_________________________________) рублей.

В связи с _________________________________________________________________________ уведомляю об одностороннем отказе от дальнейшего исполнения Договора и прошу произвести возврат уплаченных мною денежных средств за вычетом стоимости оказанных на момент получения Исполнителем настоящего Уведомления Услуг и расходов Исполнителя, понесенных в связи с оказанием мне Услуг в соответствии с условиями Договора.

Денежные средства прошу перечислить по следующим банковским реквизитам, с которых производилась оплата Услуг: _____________________________________

______________________

дата

 
_______________/______________