Despachos 209A – 209

Profesor/a

Lugar

Periodo

Horarios tutorías

Víctor Blasco Marqués

209

ANUAL

Lunes de 19:30 a 20:30 h

Martes de 12:30 a 13:30 h y de 16 a 19:00 h

Pere López Vidal

209/

Aula 002

1º Semestre

lunes de 10.00 h. a 14.00 h.19.00 a 20.00 h.

martes de 13:30 a 14:30 h.

2º Semestre

lunes de 19.00 a 20.00 h.

martes de 09.00 h. a 14.00 h.

Gabriel Perezzan Pardo

209

ANUAL

Jueves de 11 h a 13 h

Viernes de 9.30 a 11.30

Begoña Goyenetxea Uzkanga

209/aula 008

ANUAL

Martes de 10 a 11h

     De 15:00 a 16:00 y de 19:00 a 20:00 h

SOLICITAR CITA:

Begona.Goyenetxea@uclm.es

Ricardo Cotanda Ramón

209

ANUAL

Martes, miércoles y jueves de 10h a 12 h

Online con cita: Ricardo.Cotanda@uclm.es

Despachos 212A – 212

Profesor/a

Lugar

Periodo

Horarios tutorías

Esther Mª Aguilar Sánchez

212

Anual

Lunes de 9 h a 11h

Ricardo Cadenas Vidal

212

Anual

Jueves de 9h a 15h

Cita: Ricardo.Cadenas@uclm.es

Belén Sánchez Albarrán

212

2º semestre

Lunes de 10h a 14 h

Martes de 14h a 15 h

Cita Previa por MOODLE

J. Ramón Alcalá

212

Semestre

Martes de 12 h a 14:30 h y de 20h a 21 h

Despachos 2.15 Periodismo

Julio Sanz Melguizo

1.05 periodismo

Anual

Martes y miércoles de 17:00 h a 20:00h

Despachos 302 A

Jose Aja de los Rios

302 A

ANUAL

Jueves de 9h a 13 h y de 14h a 15h

SOLICITAR CITA:

Jose.Aja@uclm.es

2º S

Miércoles de 16h a 19 h

SOLICITAR CITA:

Jose.Aja@uclm.es

Despacho 215

Profesor/a

Lugar

Periodo

Horarios tutorías

Helena Cabello Moreno

215

Anual

De 9 h a 15 h ON LINE

Cita previa: Helena.Cabello@uclm.es

Ana Carceller Mourazo

215

Martes de 15h a 21h ON LINE

Cita previa: Ana.Carceller@uclm.es

Antonio Jurado

105.A

anual

Miércoles de 11:00 h a 13:00 h

Cita por email: Profesor.AJurado@uclm.es

Ruth Sanjuan Villa

 215

1º S

Miércoles de 9 a 10:30 h

2º S

Martes de 10 a 12 h

Despacho 207E

Profesor/a

Lugar

Periodo

Horarios tutorías

José A. Sarmiento García

207

Anual

Jueves de 11h a 16h y de 20h a 21h

Cita: Jose.Sarmiento@uclm.es

Despacho 302A

Profesor/a

Lugar

Periodo

Horarios tutorías

Simeón Saiz Ruiz

302A

1º Semestre

2º Semestre

lunes de 10:30 a 16:00h y de 19:00 a 19:30 h

lunes de 11:00 h a 16:00h

martes de 10:00 a 11:00 h

Despacho 204 de Bellas Artes

Profesor/a

Lugar

Periodo

Horarios tutorías

Miguel Ángel Roque López

204

1º Semestre

Lunes de 10h a 14h

Miércoles de 14:30 h a 16:30 h

Despacho 218

Profesor/a

Lugar

Periodo

Horarios tutorías

Javier Ariza Pomareta

218

Anual

Miércoles y jueves de 11h a 14 h

Cita email:

Javier.Ariza@uclm.es

Despacho 219

Profesor/a

Lugar

Periodo

Horarios tutorías

Daniel Carlos del Saz Salazar

219

Anual

Viernes de 11h a 14 h

Cita email: DanielC.Saz@uclm.es

Óscar Martínez Martín

219

1º Semestre

Miércoles de 16 h a 20 h

Jueves de 12:30 a 14:30 h

Cita email: Oscar.Martínez@uclm.es

Despachos 208A – 208

Profesor/a

Lugar

Periodo

Horarios tutorías

José Antonio Sánchez Martínez

208

ANUAL

Lunes de 13 a 14 h y de 15 a 18 h

Miércoles de 12 a 14 h

Isis Saz Tejero

208

1º Semestre


semestre

Miércoles de 8 a 14:00 h


Miércoles de 8 a 15:00 h

SOLICITAR CITA:

Isis.Saz@uclm.es

Esperanza Collado Sánchez

208

1º Semestre

Martes de 11 h a 14 h

Cita email:

MEspereanza.Collado@uclm.es

Elena Blazquez

208

ANUAL

Jueves de 9 a 15 h

Cita por email: Elena.Blazquez@uclm.es

Leyla Ana Dunia

208

ANUAL

Lunes de 15h a 19 h

SOLICITAR CITA:

Leyla.Dunia@uclm.es

Aula 101- 102 Grabado                                                                                                                                                      

Profesor/a

Lugar

Periodo

Horarios tutorías

Ramón J. Freire Santa Cruz

Aula

101-102

Semestre

Miércoles 17:00 a 20:00 h

Previa solicitud: Ramon.Freire@uclm.es

Despachos 211A – 211

Profesor/a

Lugar

Periodo

Horarios tutorías

Vicente Jarque Soriano

211

Miércoles de 16 h a 18 h

Jueves de 9h a 11h y 18:30 a 20:30 h

Ana L. Martínez-Collado M.

211

1º Semestre

2º Semestre

Miércoles de 11:30h a 14:30h

Jueves de 11:30h a 14:30 h

Miércoles de 12h a 18 h

SOLICITAR CITA:

Ana.Martínez@uclm.es 

Javier Lloret Melis

211

Anual

Jueves 9:00-12:00 h;

Viernes 9:00-11:00 h y 16:00 a 17:00

Jaime Narváez Rivero

211

2º semestre

Miércoles de 12:00 a 14:00 h

SOLICITAR CITA:

Jaime.narvaez@uclm.es

Guillermo Navarro                  

211

Anual

Jueves de 17:00 a 20:00 h

Viernes de 08.00 a 11.00

RECOMIENDA SOLICITAR CITA : Guillermo.navarro@uclm.es

Aula 110 Grabado

Profesor/a

Lugar

Periodo

Horarios tutorías

Pedro Escudero

Aula 101

1º Semestre

Lunes y martes de 9 h a 10 h

Cita email:

Pedro.Escudero@uclm.es

Despacho IDECA

Profesor/a

Lugar

Periodo

Horarios tutorías

Ignacio Oliva Mompeán

IDECA

1º S

Miércoles de 10h a 14 h

Jueves de 10h a 12 h

SOLICITAR CITA POR EL EMAIL:

Ignacio.oliva@uclm.es

Despacho 302 B

Profesor/a

Lugar

Periodo

Horarios tutorías

María Sandra Romero

302 B

1º Semestre

Despacho 221- Despacho del Decano

Profesor/a

Lugar

Periodo

Horarios tutorías

Francisco Javier Díez de Baldeón García

221

Anual

Aula 107 B

Profesor/a

Lugar

Periodo

Horarios tutorías

Ángel Sáenz Isidoro

107 B

1º Semestre

Jueves y viernes

Cita previa email: Angel.Saenz@uclm.es

Despacho 214

Profesor/a

Lugar

Periodo

Horarios tutorías

Sylvia Molina Muro

214

1º semestre

Jueves de 14:30 a 20:30 h

SOLICITAR CITA POR EL EMAIL:

Sy.molina@uclm.es

Laura Torrado

212

1º Semestre

SOLICITAR CITA POR EL EMAIL: Laura.Torrado@uclm.es

Despachos 210A – 210

Profesor/a

Lugar

Periodo

Horarios tutorías

José María Lillo Perez

210/aulas 202 y 302

1º semestre

Martes y Jueves de 9h a 11 horas

Cita: JoseMaria.Lillo@uclm.es

 

Jaime Lorente Sainz

210

Ana Navarrete Tudela

210

1º Semestre

2º Semestre

Lunes de 9:30 a 11 h y de 16 h a 20:30 h

Lunes de 16h a 20:30 h

Martes de 9:30 h a 11 h

Montserrat de Pablo Moya

210

Martes de 13h a 15 h

Miércoles de 11h a 15 horas

SOLICITAR CITA POR MOODLE, TEAMS

Raúl Hidalgo Villalgordo

210

Lunes de 12 h a 16 h

Cita email: Raul.Hidalgo@uclm.es