LISTADO DE ESTUDIANTES REGISTRADOS

LISTADO DE ESTUDIANTES REGISTRADOS

NOMBRE INSTITUCION PROGRAMA ACADEMICO IE ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA SEDE C

CICLO COMPLEMENTARIO DE ESCUELAS NORMALES SUPERIORES - BUCARAMANGA - DIURNO

No APELLIDOS NOMBRES TIPO DOCUMENTO DOCUMENTO

1 ALFONSO VASQUEZ SUBLI CATHERINE C.C. 1095823631

2 ALMEYDA SARMIENTO JUAN DAVID C.R. 1095942613

3 ALVARADO VILLAMIZAR ELSA HOANNA C.C. 37729716

4 ALVAREZ BONILLA JAZMIN JOHANNA C.C. 1098666443

5 AMADO CARRERO YULLY ANDREA C.C. 63550787

6 AMEZQUITA AMAYA MARIA CAMILA C.C. 1098768824

7 ANGARITA BOHORQUEZ ANGY TATIANA C.C. 1098721404

8 ANYI PAOLA JIMENEZ ALVAREZ C.C. 1095806004

9 ARAQUE SEPULVEDA CARMEN PATRICIA C.C. 63354300

10 ARDILA HERRERA MAIRA ALEJANDRA C.C. 1005340616

11 ARENAS JAIMES YULI ANDREA C.C. 1098736757

12 ARIZA CRUZ EMILSE C.C. 63561513

13 ARIZA JIMENEZ ZAIDA PAOLA C.C. 1098744363

14 BARAJAS RUEDA ANA PAULA MERCEDES C.C. 1095936855

15 BARRIOS BARBOSA YOMAIRA C.C. 49725755

16 BAUTISTA ORDOÑEZ ANGIE CAROLINA C.C. 1098750614

17 BAUTISTA PEÑA WENDY ZULAY C.R. 1098769955

18 BOHORQUEZ ALFONSO LINDA LUCIA C.C. 1098766593

19 BOLIVAR SOLANO ANGIE PAOLA C.C. 1098779096

20 BORJA PEREIRA PAOLA ANDREA C.C. 1098723457

21 BUENO ORTIZ LEYDY MARCELA C.C. 1098662462

22 CACUA PABON YULI YAZMIN C.C. 1098656831

23 CADENA FUENTES MARIA PAULA C.C. 1098773815

24 CADENA JONES ANGIE CAROLINA C.C. 1098758824

25 CALDERON CULMA ANGELICA C.C. 1098782593

26 CALDERON GOMEZ LAURA KARINA C.C. 1093736270

27 CAMACHO PORTILLA YURY PAOLA C.C. 1095916371

28 CAMARGO DIAZ SOLVEY KARIME C.C. 1098745035

29 CARDOZO CRISTANCHO SUSI MAGALI C.C. 1098644024

30 CARREÑO VASQUEZ NELLY C.C. 63485355

31 CARRILLO SANCHEZ SILVIA LILIANA C.C. 1099371139

32 CASTELLANOS BOHORQUEZ GENESYS FERNANDA C.C. 1102363304

33 CASTELLANOS CARDENAS OLGA YAMILE C.C. 37398673

34 CASTELLANOS CARRILLO LIZETH NATHALIA T.I. 97022808579

35 CASTRO CASTILLO JESSICA JULIETH C.C. 1098766599

36 CASTRO MORENO MARIA FERNANDA C.C. 1098730063

37 CELY CARO LISETH ANDREA C.C. 1098764266

38 CHAVES RUEDA MARIA NELLY C.C. 37837787



LISTADO DE ESTUDIANTES REGISTRADOS

39 CHIA GARCIA CLARA ESTHER C.C. 37726905

40 COLMENARES CELIS LEIDY PAOLA C.C. 63528390

41 CRUZ GALEANO KARENT YULEIMY C.C. 1103471115

42 DELGADO RINCON RUBIN YESLENDY C.C. 1098735887

43 DIAZ LUGO SHIRLEY ROSMERY C.C. 32799518

44 DUARTE ACEVEDO CESAR FABIAN C.C. 91529174

45 DURAN RODRIGUEZ LEIDY CAROLINA C.C. 1095820880

46 ESPINOSA SERRANO MARTHA JANNETH C.C. 37749081

47 FLOREZ PINTO MARTHA CAROLINA C.C. 63398417

48 FLOREZ TOLOSA ANGIE LORENA C.C. 1098757190

49 FRANCO PEDROZO LEIDYS TATIANA C.C. 1098611457

50 GALVIS SILVA MARIANGELA PATRICIA C.C. 1127582293

51 GARAVIZ CASTELLANOS ANGIE KATHERINE C.C. 1098771925

52 GARCIA RODRIGUEZ JOHANA MALENA C.C. 37548870

53 GARCIA VARGAS PAULA ANDREA C.R. 1098784010

54 GOMEZ CACERES MAYERLY JOHANA C.C. 1095939108

55 GOMEZ CHAPARRO GINA ALEJANDRA C.C. 1100961520

56 GOMEZ DIAZ KAREN JULIETH C.C. 1098765380

57 GOMEZ OVALLE YOLANDA STHEFANNY C.C. 1098769044

58 GOMEZ RINCON GERSONH HARLEY C.C. 1102354588

59 GONZALEZ CHACON DIANA VICTORIA C.C. 1095822719

60 GONZALEZ PRADA OLGA JANNETH C.C. 1095915695

61 GONZALEZ ROJAS LUISA FERNANDA C.R. 1095939776

62 GUALDRON RAMIREZ MARIA EMILSEN C.C. 63451497

63 GUERRERO MEDINA DIANA C.C. 37548878

64 GUERRERO MEDINA MIREYA C.C. 63481383

65 JAIMES ARDILA JESSICA TATIANA C.C. 1098762037

66 LEON ALARCON TANIA SHERLEY C.C. 1098745236

67 LIZARAZO CARRILLO SANDRI YOLANI C.C. 1102373761

68 LOBO HERRERA AIDE C.C. 28313460

69 LOPEZ MARTINEZ ANGELA CRISTINA C.C. 1098688539

70 MANCILLA GUERRERO MARCELA C.C. 1098735026

71 MANTILLA GUARGUATI OSCAR EDUARDO C.C. 1098744305

72 MARQUEZ CIRON ANGIE LISETH C.C. 1098759286

73 MAYORGA BELEÑO YESICA PAOLA C.C. 1098747673

74 MAYORGA CACERES SUSANA C.C. 37550279

75 MEDINA ASCENCIO PATRIK SHIRLEY C.C. 1095937906

76 MEJIA ANGARITA EMILCE C.C. 37510920

77 MEJIA FLOREZ ANDREA KATHERINE C.C. 1098716919

78 MEJIA MURIEL LIZETH CAROLINA C.C. 1098761341

79 MENDEZ CASTELLANOS MARISELA C.C. 1098634158

80 MENDOZA JAIMES SANDRA PATRICIA C.C. 63364672

81 MENESES ACEVEDO MARIA DANIELA C.C. 1098727392

82 MORA BONILLA YUDY YANETH C.C. 1098613968

83 MORALES AYALA KELLY JOHANNA C.C. 37862226

84 MORALES VANEGAS KARINA VANESSA C.C. 1098777065



LISTADO DE ESTUDIANTES REGISTRADOS

85 NIÑO RIOS DORIS C.C. 37658731

86 OJEDA ROA CARMEN ROSA C.C. 37548539

87 OLAYA DIAZ KAREN YESENIA C.C. 1098775091

88 OREJUELA REYES JULY ANDREA C.C. 1095819351

89 ORTEGA ORTIZ KATHERINE C.C. 1095815365

90 OTERO RODRIGUEZ MARIA CRISTINA C.C. 63329647

91 PADILLA ORTIZ SANDRA PATRICIA C.C. 1098729367

92 PEÑA JAIMES YAGNY YISSENY C.C. 1098777555

93 PEÑALOZA ROJAS MARIA TATIANA C.C. 1098780051

94 PEÑARANDA SANGUINO LUIS CARLOS C.C. 1098733858

95 PEREZ ALMEIDA EUGENIA LUCERO C.C. 37549435

96 PEREZ CARTAGENA SANDRA JOHANA C.C. 1095816392

97 PIMIENTO LINARES JESSICA YULIETH C.C. 1098751359

98 PINTO AMAYA DANIELA C.C. 1098780809

99 PINZON ESTUPIÑAN KAREN LILIANA C.R. 1095936148

100 PLATA PINZON LEIDY JIMENA C.C. 1005321514

101 PLATA EDILMA C.C. 28168636

102 PORTILLA LAGUADO LAURA STEFANIA C.C. 1098739795

103 POVEDA BELLO DIANA KATTERINE C.C. 63551115

104 PRADA RAMIREZ ELVIA MARIA C.C. 63554817

105 QUINTERO CARREÑO CARMENZA C.C. 63365895

106 QUINTERO CRISTANCHO MARLI STEPHANY C.C. 1098775260

107 QUINTERO DELGADO MARIA CONSUELO C.C. 1099371636

108 RAMIREZ RODRIGUEZ MARIA ALEJANDRA C.C. 1102375878

109 REMOLINA ORTIZ JENNY CATHERINE C.C. 1098720752

110 RODRIGUEZ RAMIREZ ANA MARIA C.C. 1095943636

111 ROMERO MARIN DIANA CAROLINA C.C. 1098780052

112 ROZO VILLAMIZAR ROCIO C.C. 1098676391

113 RUEDA ARDILA MAYRA JOHANA C.C. 1098773971

114 RUIZ GACHARNA ROSA ELENA C.C. 1100889091

115 RUIZ GONZALEZ MARIA ALEJANDRA C.C. 1095925403

116 SALAZAR BALAGUERA LEIDY JOHANNA C.C. 1095927471

117 SANABRIA PICO DORIS PATRICIA C.C. 37722164

118 SANCHEZ PEÑA CATHERINE YISETH C.C. 1098708077

119 SANCHEZ PEÑUELA JHENNY PATRICIA C.C. 63448250

120 SANMIGUEL HERNANDEZ ANGELICA MARIA T.I. 96082317950

121 SANTANA CARREÑO MARCELA DEL CARMEN C.C. 1064837974

122 SANTOS DIAZ DIANA PAOLA C.R. 1098782713

123 SERNA PEREZ SARAY ALENA C.C. 1098769483

124 SILVA COBOS EDGAR C.C. 91477737

125 SOLER CORONEL KAROL LIZETH C.C. 1098764269

126 SUAREZ CABANILLA NATALIA SMITH C.C. 1098776836

127 SUAREZ CASTELLANOS NERLYN LIZBETH C.C. 37749148

128 SUAREZ ZAMBRANO ANGIE FANERY C.C. 1104184805

129 TAMARIS BALLESTEROS MONICA CAROLAIN C.C. 1098773395

130 TARAZONA HERNANDEZ JENNIFER ANDREA C.C. 1098181946



LISTADO DE ESTUDIANTES REGISTRADOS

131 TARAZONA MALPICA DEICY LILIANA C.C. 1098717260

132 TARAZONA ANAMARIA MARIA C.C. 63518087

133 TOVAR MUÑOZ DIANA CAROLINA C.C. 1098688960

134 VALERO PORRAS YORLEY C.C. 1098747947

135 VARGAS SUAREZ MARIA ALEJANDRA C.R. 1098784703

136 VEGA PABON MONIKA ANDREA C.C. 37558033

137 VERGARA VARGAS NICOL YIRLEY C.C. 1095826233

138 VILLALBA PAREDES SONIA INÉS C.C. 60330849

139 VILLAMIZAR GOMEZ MARIA ALEJANDRA C.C. 1098776603

140 VILLAMIZAR SUAREZ ANYI MARYERLI C.C. 1095812173

141 ZABALA SALCEDO ANGELICA MARIA C.C. 1014207847